Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостиница для кошек в Москве

Вам некуда деть свою кошечку на время отпуска? Тогда Вы попали именно туда, где Вам помогут. Гостиница для кошек в Москве поможет решить Вам создавшуюся проблему.

Не стоит накручивать себя по поводу того, что сейчас распространяется все больше негативной информации об отелях для животных в просторах интернет сети. Не хочется брать ответственность и отвечать за все компании, которые специализируются на предоставлении услуг по передержке животных. Но для того, чтобы у Вас не возникло страха за Ваше домашнее животное, которое Вы хотите оставить на временное пребывание в гостиницы, Вам следует посетить это место и самим во всем разобраться, решить впоследствии – стоит ли оставлять его там, доверять его в чужие руки.

Понято, что сразу же только переступив порог гостиницы, вы не сможете дать объективную оценку такой организации, но стоит обратить внимание на реакцию животных, которые на тот момент уже являются клиентами. И будет ясно сразу, что, если кошки забиты в углы, запуганы или выглядят нездорово, оставляя Вашего любимца здесь, Вы сами подбиваете на то, что он разделит участь с остальными постояльцами отеля. И в итоге будете не удовлетворены услугами, предоставленными сотрудниками гостиницы. Поэтому, для того, чтобы избежать такого исхода событий – не поленитесь и поедьте сами убедитесь в достоверности всей информации, которая написана. Тогда Вы точно не промахнетесь с выбором.

Наша гостиница для кошек в Москве представляет собой хорошо отапливаемый деревянный домик. Внутри он разделен на секции – номера, количество которых ограничено. В таком случае Вам просто необходимо заранее забронировать место, так как желающих много, а, тем более что не за горами сезон отпусков, и примкнуть к рядам отдыхающих будет хотеться многим.

Зато преимуществом в этом является то, что гостиница для кошек в Москве, которую предлагаем Вам мы, позволяет каждому сотруднику отеля уделить  должное время на уход за животным, не обделив никого из клиентов.

Ещё один немаловажный аспект – это гарантии. В компании Walkservice обязательно заключается договор на передержку, который даёт Вам возможность не волноваться за четвероногого любимца. Поэтому по приезду за Вашим животным Вы можете не переживать, что получите обратно здорового, жизнерадостного и к тому же уже соскучившегося за своим хозяином Вашего четвероногого друга.

Ознакомиться с основной информации, касающейся передержки кошек в нашей гостинице, Вы сможете на нашем сайте

гостиница для кошек в москве

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты