Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Новые публикаций

Карпы кои: описание, питание, разведение и уход

Карпы кои — привлекательный вид рыб, покоривший сердца многих людей по всему миру. Эти красочные рыбы, также известные как кои или японские кои, имеют долгую историю и культурное значение. Популярных декоративных рыб часто содержат в открытых прудах кои, предназначенных для демонстрации их красоты. В японской традиции они символизируют упорство и удачу, что делает их популярной темой в искусстве и литературе. Карпы кои — это красочный вид рыб, также известный как кои или японские кои. Карпы кои популярны как декоративные рыбы и часто содержатся в прудах кои. В японской традиции карпы кои символизируют упорство и удачу. Увлекательная история карпа кои Карп…

Читать далее

Как создать полноценное питание для вашей собаки с помощью натуральных мясных миксов

Правильное питание собаки — это не просто обязанность хозяев, а забота о здоровье и благополучии верного друга. Важно понимать, что выбор питания напрямую влияет на жизнь и самочувствие питомца. Многие владельцы собак придерживаются убеждения, что только натуральное питание обеспечит полноценное развитие и долголетие их питомцев. На помощь приходят мясные миксы, которые становятся неотъемлемой частью рациона. Натуральное питание и его польза Натуральная еда для собак Домодедово позволяет регулярно заботиться о здоровье питомца, который будет получать все необходимые микроэлементы. Натуральные продукты не содержат искусственных добавок и консервантов, которые могут негативно сказаться на здоровье животного. Мясные миксы, состоящие из свежего мяса и овощей, обеспечивают собаку всеми необходимыми питательными веществами, сохраняя…

Читать далее

Значение правильного питания для кошек

Кошки являются членами наших семей и заслуживают только лучшего ухода и питания. Важной частью заботы о наших пушистых друзьях является выбор подходящих консервов. С учетом многообразия предложений на рынке кормов для кошек, правильный выбор становится ключевым фактором для обеспечения им здорового и сбалансированного рациона.  Основные критерии выбора консервов для кошек Если вы собираетесь консервы для кошек купить, то рекомендуется обратить внимание на несколько ключевых факторов, чтобы обеспечить своему питомцу наилучшее питание: Состав продукта. Изучите список ингредиентов на упаковке консервов. Предпочтение следует отдавать тем продуктам, которые содержат мясо или рыбу как основной источник белка, а также природные элементы (овощи и злаки). Лучше всего избегать продуктов с…

Читать далее

Особенности лечения неврозов

Неврозы — это распространенные состояния психического здоровья, характеризующиеся чрезмерной тревожностью, стрессом и эмоциональным расстройством, часто вызываемые повседневными жизненными ситуациями. Хотя неврозы обычно не сопровождаются психотическими симптомами, такими как галлюцинации или бред, они могут значительно повлиять на качество жизни человека, если их не лечить. К счастью, при надлежащем понимании и лечении люди, страдающие неврозами, могут найти облегчение и улучшить свое психическое благополучие. Доверять Лечение неврозов нужно экспертам. Распознавание неврозов Прежде чем приступать к лечению, важно распознать признаки и симптомы неврозов. Распространенные невротические расстройства включают генерализованное тревожное расстройство, обсессивно-компульсивное расстройство, фобии и посттравматическое стрессовое расстройство. Симптомы могут широко варьироваться, но часто включают:…

Читать далее

Что такое безболезненная эвтаназия животных

Эвтаназия животных – это процесс, который вызывает много эмоций и моральных дилемм. Но в некоторых случаях это становится необходимым решением, направленным на облегчение страданий животного, которое испытывает неизлечимую болезнь или травму. Важно понимать, что безболезненная эвтаназия на https://mosvetcenter.ru/ – это акт гуманности, который должен выполняться с соблюдением всех профессиональных и этических норм.   Понимание эвтаназии Эвтаназия – это процесс, при котором животное усыпляется навсегда. Целью этой процедуры является обеспечение мирной и безболезненной смерти животного. Это решение часто принимается владельцем животного в консультации с ветеринарным врачом, когда качество жизни животного сильно ухудшается и не остаётся других гуманных вариантов. Эвтаназия животного может…

Читать далее

Кухонные принадлежности с новогодним настроением

Приближается Новый год, и самое время наполнить каждый уголок нашей жизни ощущением праздника и радости. Помимо традиционных украшений и праздничных застолий, почему бы не распространить праздничное настроение в сердце вашего дома — на кухню? Улучшите свой кулинарный опыт и создайте новогоднее настроение с помощью кухонной утвари, которая не только служит практическим целям, но и излучает жизнерадостность и причудливость. Заказать кухонные принадлежности новогодние в Москве можно онлайн с доставкой.  Наборы посуды Начните Новый год с блеска на своей кухне, выбрав наборы посуды со сверкающей металлической отделкой. Набор золотых мерных ложек, серебряных половников или лопаток из розового золота, эта посуда не только…

Читать далее

Как правильно выбрать собаку?

Собаки — это больше, чем просто домашние животные; они становятся любимыми членами семьи, предлагая общение, преданность и радость. Однако выбор правильной собаки, которая соответствует вашему образу жизни, потребностям и предпочтениям, является важным шагом. На сайте https://pet-yes.com/ масса полезной информации касаемо данного вопроса. Оценка образа жизни Первым шагом в выборе подходящей собаки является оценка вашего образа жизни. Учитывайте такие факторы, как ваш распорядок дня, условия проживания и уровень активности. Вы активный человек, который любит активный отдых на свежем воздухе, или предпочитаете более спокойный образ жизни? У вас просторный двор или вы живете в квартире? Эти соображения об образе жизни помогут определить…

Читать далее

Сапоги для верховой езды: преимущества, как выбрать

Сапоги для верховой езды: преимущества, как выбрать Верховая езда – это вид спорта, основанный на управлении лошадью. Для того чтобы заниматься верховой ездой, необходима специальная одежда и обувь. Сапоги для верховой езды предназначены для защиты ног от ударов, холода и сырости. Они имеют жесткую подошву и шнуровку, что обеспечивает комфорт и безопасность. Сапоги для верховой езды изготавливаются из кожи и замши и имеют дополнительные элементы, например, гетры. Купить такие сапоги можно в специализированных магазинах или у производителей.  Преимущества сапог для верховой езды Комфорт: сапоги для верховой езды имеют мягкую подошву и обеспечивают комфорт при ходьбе и езде. Защита: сапоги для…

Читать далее

Когтерез с пилочкой — эффективный инструмент безопасного ухода за когтями кошек и собак

Большинство владельцев домашних животных знают, как важно поддерживать когти своих питомцев в хорошем состоянии. Это помогает им избежать различных проблем со здоровьем и уменьшает риск повреждения мебели, полов и других поверхностей в доме. Однако, многие животные не любят процесс стрижки когтей, что может стать настоящей проблемой для их владельцев. В таких случаях, когтерез для кошек и собак с встроенной пилочкой может стать идеальным решением. Основные особенности когтереза Одна из главных проблем заключается в том, что срезанные когти способны разлететься вокруг, оставляя за собой мусор и создавая неприятности. Когтерез с встроенной пилочкой решает эту проблему благодаря наличию специального отсека для когтей. Это позволяет избежать…

Читать далее

Облицовка фасада дома

Что такое облицовка фасада Облицовка фасада дома традиционно считается заключительным этапом всех работ строительного характера. Благодаря облицовке не только формируется итоговый внешний вид дома, но еще и его звукоизоляционные, тепловые и защитные характеристики. Несмотря на такую колоссальную важность облицовки, многие до сих пор сознательно экономят на ней. По итогу материалы здания быстрее приходят в негодность, а само оно теряет свой эстетичный внешний вид. При этом само выполнение облицовки — сложное мероприятие. Важно помнить о следующих моментах: Отделка облицовочной части всегда должна выполняться идеально, поскольку фасад — «лицо» любого строения; Облицовка должна совпадать с внешним видом объекта, быть выполненной в едином…

Читать далее

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты