Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостиница для кошек

Компания Walkservice предлагает Вашему вниманию место, где Вы сможете оставить на время Вашей отлучки домашнего питомца и быть спокойным во всех аспектах за него – гостиница для кошек. На сайтах появляется все больше негативных отзывов об отелях для животных, которые основаны на том, что условия, в которых пребывают животные, просто ужасные.

Хотелось бы сразу же Вас разубедить в этом, но и, к сожалению, не исключено, что на рынке по предоставлению услуг по передержке домашних питомцев действительно есть такие компании. В основном для того, чтобы не тратиться на постройку новых номеров и их обустраивания, такие организации берут оптом кошек и помещают их в уже занятые другими клиентами номера. И можно не стараясь, представить, что в итоге может случиться – драка, стычка между клиентами, что впоследствии повлияет на физическое состояние питомца. А ведь главное условие – целостность и сохранность Вашего любимца до Вашего приезда! Выходит, что не исполняются обещания.

В таком случае большинство людей, воспользовавшихся услугами такой фирмы, просто перестают верить другим предложениям, связанных с передержкой животных. Тогда просто стоит приехать и самим осмотреть все номера, посмотреть, как ухаживают за животными, которые уже находятся в отеле. Понятно, что если нечего скрывать, то персонал сможет показать все, что Вас интересует, не утаив ничего.

Наша гостиница для кошек – это райское место для Вашей кошечки! В отличие от других фирм, наша компания гарантирует Вам то, что Ваша кошечка сможет иметь свой собственный уголок, на который не будут посягать никакие другие клиенты. Гостиница для кошек представляет собой деревянный, хорошо отапливаемый домик. В середине он разделен на решетчатые секции – номера. Что еще важно, так это то, каждый постоялец отделен от другого во избежание каких-либо драк. Гостиница для кошек сможет обеспечить Вашему домашнему любимцу достойную замену тех условий, в которых он привык пребывать дома.

Персонал гостиницы заботиться о каждом клиенте, стараясь максимально приделять времени и сил. Сотрудники следят за чистотой и порядком: ежедневная уборка в номерах с помощью дезинфицирующих средств, лотки наполнены свежим наполнителем, миски для еды и воды – чистые и полные. Кроме этого, если Вашему любимцу потребуется срезать когти, почистить уши или сделать прививку, то мы сможем предоставить и такого рода услуги.

Для того, чтобы Ваша кошка стала клиентом нашей гостиницы, Вам стоит заранее забронировать номер и привезти с собой все необходимые принадлежности. Гостиница для кошек с удовольствием будет сотрудничать с новыми клиентами! Подробнее об условиях передержки вы сможете ознакомиться на нашем сайте:

гостиница для кошек

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты