Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Где и как провести выпускной вечер в Москве?

Выпускной вечер – это ежегодно повторяющаяся головная боль для родителей выпускников, ведь очень хочется, чтобы ребенок запомнил этот день, хочется сделать этот праздник незабываемым, насыщенным и интересным. Поэтому хлопоты по подготовке к выпускному порой перерастают в настоящее стихийное бедствие.

Где и как провести выпускной вечер в Москве?

Где и как провести выпускной вечер в Москве для 9 класса, для 4 класса, в детском саду?

Конечно, есть классические варианты проведения выпускного вечера: катание на речных трамвайчиках, посещение ресторанов с проработанными для такого случая программами, где есть ведущие, аниматоры и т.д.

Но, есть и такие родители, которые  ломают голову над тем, где и как провести выпускной вечер в Москве необычно, оригинально и, действительно, незабываемо. Вот именно для таких взрослых, у нас есть специальное предложение.

Мы предлагаем провести время весело, познавательно и крайне оригинально: отправить выпускников на Крайний Север, не покидая Москвы. Поэтому на вопрос «Где и как провести выпускной вечер в Москве» ответ есть: «На ферме северных оленей, конечно!»

Наша ферма разработала уникальные сценарии квестов с животными в Москве.

Мы предлагаем ребятам и родителям побыть на свежем воздухе, окунуться в атмосферу кочевой жизни, накрыть стол в настоящей монгольской юрте, пожарить мясо на костре, покормить северных оленей с рук, погладить нежных оленят, познакомиться с собаками породы сибирский хаски, покататься на лошадях и принять участие в прохождении разнообразных квестов по различным сценариям.  Все эти моменты, по вашему желанию, могут быть запечатлены профессиональным фотографом.

Наша компания предлагает провести выпускной вечер на природе в 3-х километрах от Москвы и сделать это памятное событие незабываемым, интересным и полезным. Ведь ребят ждут невероятные квест-приключения с участием северных оленей, собак породы сибирский хаски, полярных сов, енотов, незабываемый праздничный стол в оригинальном жилище кочевников – монгольской юрте, горячий ароматный шашлык и море позитивных эмоций в подарок.

Если вы еще не определились, где и как провести выпускной вечер в Москве оригинально, весело и недорого, то позвоните нам, и мы поможем вам организовать мероприятие полностью.

Где и как провести выпускной вечер для 9 класса?

9-й класс – это уже взрослые осознанные люди, но все-таки еще дети. В этом возрасте подросткам бывает так сложно угодить. Ребята уже сами подсказывают родителям, где и как провести выпускной для уже взрослого 9-го класса. Стандартные пожелания детей в таком возрасте ограничиваются, к сожалению, посещением увеселительных заведений: дискотек и кафе.

Но, есть уникальные развлечения, которые помогут вам сделать для своих детей настоящий праздник, который запечатлеется в памяти на долгие годы. Добро пожаловать к нам на ферму северных оленей – уголок Крайнего Севера в ближайшем Подмосковье!

Мы предлагаем вам уникальные программы для выпускников. Наша компания помогает родителям больше не ломать себе голову над вопросом, где и как провести выпускной вечер для 9-го класса, и сделать это интересно и недорого. Мы готовы полностью взять на себя организацию этого мероприятия.

Мы встречаем выпускников на гостеприимной ферме северных оленей. Взрослых отправляем накрывать в национальном кочевом жилище – юрте праздничный стол, а ребят забираем на «экскурсию» к собакам породы сибирский хаски, далее к северным оленям, которых можно покормить с руки и к другим интересным животным нашей фермы. Мы рассказываем много фактов об этих животных и, возможно, ребята, несмотря на выпускной класс, узнают в этот день еще много нового и интересного из истории, окружающего мира, географии, биологии.

После того, как все вдоволь пообщались с животными и пофотографировались, мы посетим монгольскую юрту, где в это время ребятам будут предложены легкие закуски и интересный рассказ о том, как люди на севере выживают в суровых климатических условиях.

По окончании рассказа ребятам предлагается сыграть во взрослую серьезную игру-квест «Ледниковый период: борьба за выживание» с участием северных оленей или «В одной упряжке…» с участием собак породы сибирский хаски.

Квесты насыщены приключениями, и эта игра, как нельзя лучше поддерживает командный дух. Для прохождения квестов требуется уметь работать в команде, быстро бегать, обладать логическим мышлением. Ведь по сценарию, на нашей планете случился очередной катаклизм, и жизнь человечества зависит от ребят, участвующих в квесте.

Продолжительность мероприятия составляет 2- 2,5 часа.

По прохождении квеста мы приглашаем ребят снова в юрту, где их будет ждать стол, горячий ароматный шашлык, безалкогольный глинтвейн, природа, животные и масса положительных эмоций. Вот так легко и просто мы решим для взрослых головоломку, где и как провести выпускной вечер интересно, на природе и, практически не выезжая из Москвы.

По вашему желанию мы предоставляем на все время мероприятия профессионального фотографа и видео оператора.

Если вы хотите внести в сценарий предложенного нами квеста свои коррективы, пожалуйста! Мы с радостью составим квест вместе с родителями и сделаем его неповторимым.

Где и как провести выпускной вечер для 4-го класса?

Начальная школа – веселое и беззаботное время у ребятишек. Именно в это время школьники постепенно становятся более взрослыми, приобретают себе друзей, планируют свое будущее. Поэтому выпускной в начальной школе должен запомниться ребятам яркими впечатлениями на всю жизнь!

Если вы хотите найти в Москве место, где можно провести выпускной вечер для 4-го класса незабываемо, неповторимо и мега весело, тогда вы обратились по адресу: наша веселая ферма северных оленей ждет вас и готова предложить провести это мероприятие на природе, с животными, оригинально.

Для ребят у нас есть праздничные квесты по случаю празднования выпускного. В этот день выпускникам будет предложено проверить на прочность командный дух одноклассников и их сообразительность, ведь именно от участников квеста будет зависеть жизнь человечества!

В квестах участвуют не только ребята, но и животные нашей фермы северных оленей: собаки породы сибирский хаски, северные олени и оленята, полярные совы и волк Тимоша.

На 2 часа ребята превращаются в настоящих кочевников, которым придется принять участие в северных олимпийских играх, составить самостоятельно оленью и собачью упряжку, отгадать каверзные загадки , найти подсказки, разбросанные по лесу в окрестностях фермы.

Ребятам предлагается не только сам квест, но и экскурсия к нашим животным и в национальную монгольскую юрту, где мы расскажем об этих замечательных животных много нового и интересного, а также расскажем про жизнь народов Крайнего Севера и их борьбу за выживание в суровых климатических условиях, которая длится уже несколько тысячетелетий.

После того, как ребята вдоволь наобщаются с животными, примут участие в квесте, всех участников, а также их родителей ждет праздничный стол в юрте и ароматный шашлык.

Поверьте, ваши дети останутся довольны и полны незабываемыми впечатлениями, а вы сможете отдохнуть на природе и не беспокоиться о том, где и как провести вечер для 4-го класса на природе, при этом в Москве, и как сделать это мероприятие максимально интересным. Положитесь на нас!

Где и как провести выпускной вечер в детском саду?

Подходит пора, когда малыши становятся взрослыми и меняют детский сад на школу, погружаются в море знаний. Но у многих ребятишек с течением времени совершенно забывается момент самого выпускного из детского садика, момент праздника по случаю перехода из детства во взрослую жизнь!

Это происходит отчасти потому, что родители не знают, где и как провести выпускной в детском саду, и действуют по стандартной и малоинтересной схеме: арендуют кафе с аниматорами, дети мало кушают, много балуются, участвуют в конкурсах, которые похожи друг на друга у большинства аниматоров! В это время родители принимают участи в праздничном застолье. Именно поэтому в памяти часто откладывается празднование выпускного, как еще одно застолье в еще одном кафе. Ничего интересного и примечательного!

Для тех родителей, которые не хотят, «как все» и задумываются над тем, как провести выпускной вечер в детском саду незабываемо и максимально насыщенно, мы предлагаем оригинальные квест-программы и праздничный стол на ферме северных оленей, которая находится на природе, при этом в паре километров от Москвы.

На нашей ферме ребята смогут познакомиться с ручными северными оленями и оленятами, покормить их с рук, познакомиться с собаками породы сибирский хаски, со щенятами, волком Тимошей, полярными совами, енотами, кроликами, осликом Васей, о которых экскурсоводы расскажут массу познавательного и интересного.

Также у детей есть возможность посетить настоящее жилище кочевников, нарядиться в шкуры, почувствовать себя настоящим чукчей и узнать, как удается выжить людям на Крайнем Севере.

После интересной и познавательной экскурсии у ребят начинается самое интересное: квест. Есть несколько сценариев квеста:

— «Веселая ферма» — животные подсказывают участникам, где спрятан клад со сладостями. Для того,  чтобы его найти ребятам придется отыскать на территории фермы 15 записок;

— «Последний клад шамана» — шаман спрятал клад от разбойников и задача ребят по кусочкам воссоздать путь шамана и добраться до клада раньше, чем это сделают разбойники;

— «Ледниковый период: борьба за выживание…» — на нашей планете наступает ледниковый период и задача ребят – спасти человечество от гибели, для этого ребятам придется поучаствовать в соревнованиях и состязаниях на силу, ловкость и догадливость…

Эти квесты на выпускной для детей – последняя возможность побыть ребятам одним целым дружным коллективом! Наша ферма находится на природе, на территории Томилинского лесопарка, поэтому у ребят будет возможность не только веселиться, но дышать свежим воздухом подальше от суеты переполненных улиц города.

В то время, как дети занимаются спасением человечества, мы предлагаем для взрослых уютную юрту кочевников, где можно накрыть праздничный стол для детей и пожарить шашлыки при желании.

После прохождения квеста дети вернутся в юрту уже героями с разыгравшимся на свежем воздухе аппетитом и массой новых впечатлений. Вы сможете дружно сесть за стол и отпраздновать выпускной!

Уважаемые родители, если вам понравилась наша программа, и вы ответили себе на непростой вопрос, где и как отметить выпускной в детском саду недорого и незабываемо, то спешите и звоните! Ведь пора подготовки к выпускным мероприятиям уже наступает!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты