Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Выгул собак

Даже самому ответственному и заботливому хозяину собаки бывает лень выйти со своим питомцем на прогулку. Чаще всего, такие мысли посещают владельцев четвероногих осенью, в дождливую серую погоду, когда совершенно не хочется вылезать из под тёплого пледа, снимать уютную домашнюю обувь и идти прямо в непогоду на прогулку с питомцем.

Мечта хозяина стала реальностью с помощью профессиональных вожатых для собак, работающих в нашей компании. Теперь вы смело можете доверить животное приходящему вожатому, не переживая за его сохранность на прогулке. Благодаря вожатым, у вас появилась возможность спокойно заняться своими делами, продлить сон на целый час, не торопясь собрать детей в садик, школу или собраться утром на работу без спешки. Возможно, отправив гулять питомца, вы предпочтёте просто предаться блаженному ничегонеделанью.

Сотрудники нашей компании осуществляют услугу по выгулу собак за небольшие деньги и работают во всех районах Москвы и ближайшего Подмосковья. Мы проводим выгул животных в удобное для вас время, имеем большой опыт общения с собаками практически всех известных пород. Единственное условие, которое мы ставим перед клиентами: собака ни в коем случае не должна быть агрессивна по отношению к окружающим людям в целом и самому вожатому в частности. Случаи, когда питомец слишком активен, излишне навязчив или агрессивен по отношению к другим собакам для нас не являются проблемой, и мы осуществляем выгул любых, даже самых непоседливых и баловных животных.

Мы экономим ваши силы, нервы и время, любим собак, работаем с душой. Обращайтесь, мы будем рады вам помочь.

Стандарты качества оказываемой услуги

Нет. Мы не будем вам рассказывать, как правильно мы всё делаем, выходя на прогулку с вашей собакой. Откровенно признаемся, что можем прикрикнуть на питомца, резко одёрнуть в случае необходимости, дать по попе, если заслужил. Маршрут, темп, характер прогулки выстраиваются вожатыми в зависимости от темперамента животного, его возраста, места расположения, наличия рядом с домом специально оборудованных площадок для выгула собак.

Но есть определённые правила, которые необходимо выполнять обязательно, осуществляя выгул собак в городе. Это поможет сохранить добрые отношения с соседями и просто прохожими и сведёт к минимуму риск возникновения неприятных конфликтных ситуаций. Не забывайте о том, что первое время животное относится к вожатому достаточно настороженно и недоверчиво. Многие собаки с более ярко выраженной истеричностью могут вообще подумать, что их увели из дома навсегда. Некоторые животные на прогулке норовят совершить побег от сотрудника, поэтому первое и главное наше правило: ОШЕЙНИК НА СОБАКЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАСТЕГНУТ МАКСИМАЛЬНО ПЛОТНО. Даже если на прогулке лично вы используете ошейник, как чисто символический предмет, это не значит, что собака будет вести себя также спокойно, как делает это с вами. Одно быстрое движение, и Ваша собака может выскользнуть из свободно болтающегося ошейника и понестись искать хозяина.

ВТОРОЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ СПОКОЙНОГО И БЕСПРОБЛЕМНОГО ВЫГУЛА СОБАК – исполнение законов Российской Федерации, а именно: использования намордника, без которого не имеют права появляться на улицах города даже самые милые дружелюбные собаки, хождение животного  строго на поводке. Не стоит просить вожатых пожалеть собаку, снять намордник, отпустить с поводка во дворе: эти вольности можете позволить себе вы. Наша же задача – провести с животным время, сделать его интересным, вернуть собаку в целости и сохранности владельцу.

Работа – выгул собак

Работа по выгулу собак – это тяжелый труд, который требует от вожатого опыта, быстрой реакции, внимательности, ответственности. В нашей компании долго не задерживаются те новички, которые думают, что выгуливание питомца за деньги – это способ получать зарплату за ничегонеделанье. С теми, кто решил, что это так, мы расстаёмся быстро и без сожалений.

Наша вакансия «помощник по выгулу собак» всегда открыта для тех, кто  любит собак и готов посвящать несколько часов своей жизни в день паре-тройке постоянных питомцев. В этом случае сотрудники остаются работать у нас на долгие годы, и увлечение собаками приносим им не только удовлетворение, но и реальные деньги.

Прежде чем обратиться в отдел кадров нашей компании, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с правилами приёма на работу. В случае, если наши условия и оплата труда вас устраивают, звоните и присоединяйтесь к нашей команде.

Более подробно об услуге выгул собак за деньги в Москве.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты