Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Везде и всегда вместе!

Уезжаете куда-то за город, а может, отправляетесь по срочным делам за границу? И не куда деть любимого питомца? Не вопрос, его можно взять с собой! Конечно, четвероногого необходимо будет поместить в специальную клетку для собак. Очень удобно, на самом деле, брать с собой любимого питомца и перевозить его. Для каждой породы и размера подбирается своя переноска. Это так называемые клетки для животных, которые все больше набирают популярность для людей, которым нужно часто посещать другие страны или бывать в командировке, или же просто отдыхать с семьей.

С переноской удобно переезжать, путешествовать и просто куда-то ездить. Конечно, необходимо знать, что не для всех размеров собак существуют переноски, но это не беда. Ведь для больших размеров собак есть перевозки.

И не важно, куда вы едите, главное вы сможете путешествовать или решать дела вместе.

При выборе переноски, стоит помнить о:

  1. Должно быть, достаточно места вашему питомцу, например, для самолета она имеет стандартную установленную высоту. Необходимо это учитывать при выборе клетки. Заранее нужно узнать за авиаперелет или поездку на автотранспорте или железнодорожном, какие существуют правила перевозки животных.
  2. Для самых маленьких собачек есть специальные рюкзаки, в которых очень удобно переносить мелких. Там есть специальные окошки, через которые будет доступен воздух и обзор происходящего.
  3. Чуть постарше собаки, например йоркширские терьеры, помещаются в мягкие сумки с сеткой, в которых открывается вид на все происходящие. С одной стороны сетка, а с другой выход.
  4. Породы побольше – средних размеров помещаются в сумку на колесах. Очень удобная вещь для путешествий. Здесь будет точно комфортно вашему питомцу. Уютно и много места, что еще нужно для хорошего путешествия.

На самом деле, выбрать клетку для домашнего питомца, не составит не какого труда. Достаточно зайти в интернет магазин и выбрать породу собаки и уже тогда в зависимости от путешествия подбирать сумку вашему питомцу. Есть очень много выбора и в разной цветовой гамме, для модниц и модников, для скромных и любителей комфорта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты