Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Аксессуары для собак — Автогамак

Для каждого животного нужны свои условия, свои особенности ухода. Необходимо подобрать для вашего питомца те аксессуары для собак, которые подходят его породе, размерами и другими особенностями.

Многие хозяева выбирают аксессуары, для своих питомцев исходя исключительно из собственного вкуса: для них в первую очередь важен дизайн, который сочетался бы с их собственными аксессуарами, если речь идет об ошейниках и одежде, и с интерьером дома, если мы говорим о подстилках, домиках и тому подобном. Но собаки, особенно если это искусственно выведенные или декоративные породы, часто бывают аллергиками, и много материалов, красители и наполнители могут вызвать сыпь или раздражение.

В первую очередь, заведя собаку, вы должны выделить ей свое собственное место, которое будет принадлежать ей и никому больше. Это место следует оборудовать в зависимости от размера и породы животного домиком, подстилкой или матрасом. Для крупных и гигантских собак обычно выбирают подстилки, для собак чуть меньше — матрасики, возможно, с бортиками, чтобы защитить от сквозняков. Маленьким собачками (меньше 45 см в холке) может быть удобно в мягких домиках, которые будут их греть и защищать.

Во вторую очередь мы заботимся, чтобы нашим домашним животным было тепло и удобно, автогамак для собак Прочные, надежные, удобные, они защитят салон автомобиля от грязных лап, царапающих когтей и вылинявшей шерсти. Но какой купить автогамак для собаки? Как подобрать размер, какие его характеристики важны и пр?.Многие выбирают автогамак в зависимости от авто. Но правильный выбор, это соответствие гамака не только размерам авто, но и самому питомцу, его размерам, породе, поведению.

Чаще всего хозяйки маленьких собачек носят их в сумке, где собачка сидит, а не пытается догнать свою длинноногую хозяйку, и к тому же в сумке тепло и не дует. Если хозяйка сажает собачку не в специально предназначенную для этого сумку, а в свою собственную, то следует постелить на дно пеленку, чтобы не было конфуза.

Собачки в чем-то заменяют современным семьям детей, и поэтому существуют аксессуары для собак, которые удивят вас — это могут быть и заколочки для шерсти и другие принадлежности, и даже бижутерия и ювелирные украшения.

Делая выбор того или иного аксессуара нужно непременно присмотреться, нравится ли питомцу то что вы выбрали, не мешает ли и удобно ли ему.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты