Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Все гораздо проще, чем вы думаете

Маленькие домашние питомцы всегда на первом месте у нас. Они, словно маленькие детки, требуют нашего внимания. Всегда и всюду они с вами. Особенно это касается йоркширских терьеров. Что мы о них знаем? Это декоративная порода, английского происхождения. Они самые популярные комнатные и декоративные породы собак. И они требуют ухода, следует обязательно делать им стрижку и ухаживать за ними. Ведь их шерсть, словно человеческий волос и они не способны линять. Периодически нужно вычесывать шерсть.

Стрижка Йорка – это недолгий процесс, который засуживает внимания. Главной задачей здесь будет постоянно стричь и коротко. Тогда качество шерсти будет намного лучше. Как же можно постричь Йорка?

Существуют масса вариантов для стрижек любимцев. Давайте рассмотрим варианты наиболее распространенные.

Туловище можно постричь  тремя вариантами:

  1. С юбочкой, когда спина и шея коротко стрижется, а на лапах и по бокам шерсть остается. Длина шерсти регулируется хозяином.
  2. Можно постричь со штанишками, шерсть остается на шее, спине, боках и животе. На лапах шерсть остается.
  3. Когда вся шерсть выстригается на теле, мордочке, лапах и хвосте стрижется под 3-5 см, такая стрижка называется под щенка.

Морда Йориков может подстригаться с бородкой – треугольник между глазками и носом. Когда вся шерсть на мордочке выстригается и остается только челка, хвост или коса на голове.

Хвост всегда можно стричь целиком или выстригается у основания на 1-5 см. Иногда оставляют небольшую часть шерсти на кончике хвоста.

Но, на самом деле, как именно стричь питомца выбираете вы сами. Можно отойти от навязчивых стереотипов и сделать индивидуальную стрижку.  На сегодняшний день все насколько просто, вам только нужно записаться на сайте у любого мастера, например здесь. Заявка на стрижку будет одобрена в течение нескольких минут. Ну, а если у вас нет времени для посещения салона, есть возможность вызова мастера домой.

Просто, удобно и так легко ваш пес может получить самую лучшую прическу в мире. Если вы желаете своему питомцу модельную стрижку – не вопрос. Все по вашему желанию.

Выбирая мастера для своего питомца, почитайте отзыва посмотрите роботы. И вы точно сможете найти нужного вам мастера для стрижки вашего любимого животного. Важно помнить, что стричь животного нужно раз в месяц, для того, чтобы его шерсть была идеальной. Для гладкой, а также идеальной прически вашему питомцу можно свободно воспользоваться онлайн услугами парикмахеров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты