Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Ветеринарные хирургические инструменты

Ветеринарные кабинеты, как и медицинские учреждения, занимающиеся лечением людей, уже много лет назад претерпели настоящую метаморфозу. Свободный комбинированный рынок, появление авторитетных поставщиков и в то же время заметное развитие медицинских технологий изменили работу даже небольших кабинетов. Вы можете приобрести ветеринарные инструменты по доступным ценам уже сегодня.

Ветеринарное оборудование как оборудование кабинета врача специалиста

Как в диагностическом оборудовании, так и в инструментах – врачи используют аналогичный ассортимент. Таким образом, в ящиках мы находим диспенсеры с одноразовыми инструментами, выщелаченные многоразовые инструменты, пакеты перевязочных материалов, дополнительные принадлежности.

Единственное, на что может обратить внимание, это на большую универсальность ветеринарного оборудования. Врач по уходу за животными должен быть универсальным. Иногда это заканчивается простой консультацией или инъекцией, но нередко необходимо лечить зубы, принимать роды, спасать сломанную лапу, шить рану или другую хирургическую процедуру.

Хирургические ветеринарные инструменты

Хирургические инструменты, оснащенные ветеринарным кабинетом, за небольшими исключениями, на самом деле трудно отличить от инструментов, используемых хирургами, оперирующими людей. Чаще всего это точно такие же инструменты и аксессуары.

  • В этой категории инструментов наиболее важным – с точки зрения функциональности инструмента, предназначенного для резки тканей или разрезания перевязочных материалов, является форма наконечников.
  • Они могут быть заостренными, округлыми или смешанными. Также важны размер и возможный изгиб лезвия, позволяющий делать порезы в труднодоступных местах.
  • Некоторые ножницы имеют специальное использование, например, ножницы для швов со специальным лезвием для захвата хирургических нитей.

Пинцет это продолжение пальцев врача, придающее гораздо большую точность и позволяющее выполнять всевозможные действия в труднодоступных местах. Основное подразделение различает анатомические пинцеты и хирургические пинцеты с зубцами, дающими более сильное сцепление. Конечно, эти инструменты имеют различную длину, ширину, форму, а иногда и особую конструкцию (например, аутравматический пинцет позволяет минимизировать возможные раздражения или повреждения тканей).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты