Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Сухой корм для кошек

Правильное питание для домашнего питомца — залог здоровья и долголетия. Если животное правильно питается и получает все необходимые для организма витамины, она сможет прожить не один десяток лет, сохраняя активность до глубокой старости. Сегодня на рынке представлены корма разных ценовых категорий, которые сильно разнятся по составу и качеству.

Разновидности сухого кошачьего корма

По стоимости и составу сухие корма традиционно делятся на несколько классов:

·        Эконом-класс. Такие виды корма в своем составе имеют соевые белки, злаковые культуры, мясные субпродукты, такие как мясокостная мука, кожа и т.д. Более того, в них зачастую добавляется много ароматизаторов, красителей и усилителей вкуса. При выборе корма стоит учесть, что такие элементы не только не помогут насытится животному, но и будут способствовать развитию различных патологий.

·        Средний класс. Здесь применяются все те же субпродукты, но более высокого качества. Такие корма достаточно сбалансированы, и вполне могут обеспечить здоровую кошку всеми питательными элементами.

·        Премиум-класс. При производстве таких кормов не используют субпродукты, химические компоненты, ароматизаторы, консерванты. Такой вариант питания не только безопасен, но и  полезен. Хозяин может быть уверен, что корм насыщает организм животного всеми необходимыми микроэлементами.

·        Холистик корма являются самыми безопасными, качественными и дорогими. Для их производства используется отборное мясо, рыба. Их содержание в составе – не 70%.  Здесь нет никаких консервантов и ароматизаторов – исключительно натуральные ингредиенты, предназначенные для питания людей, но адаптированные для рациона животных путем специальной обработки. 

Выбирать корм нужно с умом, ведь навредить животному просто, а вот вылечить после уже тяжело. Зачастую на лечение заболеваний уходит в разы больше денежных средств, в то время как при правильном питании таких проблем можно избежать.Купить сухой корм для кошки вы можете на сайте https://pet-it.ru/catalog/tovary_dlya_koshek/sukhoy_korm_1/. Здесь представлен огромный выбор продукции от ведущих российских и зарубежных производителей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты