Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Стоит ли оставлять кошку в зоогостинице?

У каждого человека, вне зависимости от наличия питомцев, может возникнуть необходимость уехать куда-либо на некоторое время. Животное в таком случае не всегда получается взять с собой. Если никто из близких и друзей не может последить за любимцем в период отсутствия хозяина, стоит обратить внимание на зоогостиницу. На сайте https://cat-town.ru/ можно узнать подробнее о том, как оставить своего питомца под присмотром в специализированной гостинице для животных.

Почему стоит воспользоваться услугами зоогостиницы для кошек?

  • Индивидуальный номер. Каждый кот размещается в отдельном номере, что обеспечивает ему комфорт и безопасность. Если один человек хочет оставить двух питомцев, то за небольшую доплату их поселят в одном месте. Это выгоднее, чем заселять кошек в разные номера, а животным будет спокойнее находиться вместе. 
  • Стерильность и безопасность. После каждого пушистого постояльца все номера проходят тщательную уборку и обработку. Питомцы заселяются только в чистые номера, поэтому риски получить какое-либо заболевание или инфекцию отсутствуют.
  • Животные под наблюдением. В зоогостинице круглосуточно ведется наблюдение за кошками, поэтому можно быть уверенным в их безопасности. Кроме того, сотрудники будут присылать ежедневный фотоотчет, чтобы хозяин был уверен в том, что питомец в порядке. Некоторые тарифы подразумевают возможность подключиться к внутреннему видеонаблюдению, чтобы хозяева кошек могли посмотреть на них в любой момент.
  • Индивидуальный подход. Зооняни будут кормить питомцев в соответствии с их режимом кормления. Кроме того, в номере питомца будет проводиться уборка несколько раз в день. Котам предоставляется чистая фильтрованная вода, которая своевременно меняется на свежую. Практически во всех тарифах животному предоставляются игрушки и различные варианты развлечений.
  • Заселение в любое время. Необязательно привозить животное в рабочее время гостиницы. Если так будет удобнее, то заезд можно осуществить в любое время суток. Это удобно для тех, кто хочет отправить животное в гостиницу прямо перед отъездом.
  • Разнообразные тарифы. Каждый человек может выбрать подходящий тариф в соответствии со своими возможностями и запросами. Это удобно, ведь необязательно подстраиваться под условия зоогостиницы, а можно выбрать свои.

Иногда владельцы кошек вынуждены поехать куда-либо, оставив своего питомца одного. Это не будет проблемой, если заселить животное в специализированную гостиницу, где будут созданы все условия для его комфортного проживания.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты