Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Собаки, которые снялись в фильмах и прославились

Несмотря на то, что в большинстве случаев героями фильмов становятся люди, порой бывает так — что животные не просто отлично вписываются в сюжет, но и отвлекают внимание зрителей от голливудских звезд. Ниже представлены наиболее яркие случаи, когда собаки снялись в кино и полюбились зрителям с первого взгляда.

Бертон из второй части «Джона Уика»

Не секрет, что Киану Ривз является большим поклонником животных, и именно поэтому нередко в фильмах с его участием можно заметить и четвероногих друзей. Что уж говорить про «Джона Уика» — в нем герой Ривза и вовсе мстит за своего пса на протяжении всех трех частей. Во второй части фильма у героя Ривза был питбуль. Зрителям очень понравилось животное по кличке Бертон, но многие поклонники актера решили, что у пса может быть непростой характер и на съемках ленты, возможно, с ним было непросто, но это оказалось далеко от истины.

«У него очень мягкий характер, он добрый, и я много времени проводил с ним, когда снималась третья часть. Мы стали хорошими друзьями, и до сих пор таковыми остаемся», — сказал Киану.

Лео из «Суперпса»

Когда речь идет о собаках в фильмах, выбрать которые можно по ссылке http://smotret.zagonka.org, «Суперпса» не отметить — кощунство, ведь это едва ли не самая узнаваемая собака. Но мало кто знает, что Лео, так зову пса, мог бы так и остаться неизвестным, ведь создатели картины не были до конца уверены, что он подходит для этого фильма. Дело в том, что у Лео бы лишний вес, поэтому ему пришлось сесть на диету. В итоге пес все-таки угодил режиссеру и оправдал себя полностью.

Квинс из комедии «Телеведущий: И снова здравствуйте!»

В комедии «Телеведущий: И снова здравствуйте!» собаке вообще досталась чуть ли главная роль. И хотя Квинс до этого в кино никогда не снимался, картина с его участием получилась настолько эффектной, что после ее выхода пса захотели снять и в других лентах. Забавно, что после выхода фильма во время интервью режиссера данного проекта Адама Маккея с журналистами Лео отвечал лаем на вопросы прессы.

«Многие считают, что с собаками работать в кино очень непросто, потому что их нужно дрессировать, правильно кормить и делать много всего еще, чего не нужно делать с людьми. Но на самом деле, как я считаю, иной раз работать с этой собакой было даже проще, чем с людьми. Я не знаю, почему так происходит, но моментами мне казалось, что Лео — прирожденный актер. Он правда большой молодец», — сказал Адам в интервью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты