Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Разведение аквариумных рыбок

рыбки

Безразмерная любовь человека к морю заставляет многих из нас создавать маленький уголок счастья с напоминанием о прекрасной стихии у себя дома. Когда возвращаешься домой после насыщенного трудового дня, хочется найти место, где мысленно ты можешь себя ощутить на берегу лазурного моря. Именно такая основная идея создание аквариумов и содержания аквариумных рыбок в домашних условиях. Интернет-магазин аквариумов «Золотая рыбка» предоставляет услуги по уходу аквариумных рыбок.

Если Ваше увлечение аквариумными рыбками переросло в хобби, то можно самостоятельно научиться разводить рыб. Для этого понадобится много знаний, какие рыбки живородящие, а какие икромечущие. В зависимости от данной характеристики рыбкам необходимо обеспечить соответствующий уход.

К счастью живородящие рыбки более приспособлены к жизни в аквариуме и не требуют создания определенных условий в период появления мальков, которые сразу же после рождения готовы потреблять корм. Конечно же, чтобы мальки не были съедены взрослыми особями, их нужно поместить в отдельную емкость с температурой воды около +20…24 °C. К живородящим рыбкам относятся меченосцы, гирардинусы, гуппи и многие другие.

Для икромечущих рыбок нужно создать более благоприятные условия. Их желательно поместить в нерестовик, где температура воды будет выше на несколько градусов от нормы. Аквариумные рыбки такого типа могут разбрасывать икринки по всему аквариуму или же прикреплять их на плавниках. Чтобы икринки превратились в мальков необходимо несколько дней, в течение которых они будут беспомощны и просто надеяться на удачу. Нужно позаботиться и о кормлении мальков в первые дни их жизни, так как им необходим специальный корм. К икромечущим рыбкам относятся скалярии, барбусы, сомики.

Кропотливая работа по размножению аквариумный рыбок даст свой результат. Вы будете часами наблюдать за милыми созданиями, которые так безмятежно плавают в аквариуме.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты