Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Применение глазных капель

Собачья аптечка -это не просто формальность. В доме, где есть животное, непременно должны быть лекарства для собак — как на случай всевозможных заболеваний, так и для их предупреждения. Каждому заботливому владельцу нужно знать, какие лекарства можно давать животным и что должно содержаться в ветеринарной аптечке для собак.

Даже если Вы весьма тщательно относитесь к выбору меню для собаки, не следует упускать вероятность отравления вашего четвероногого друга. В таком случае, есть большое количество различных лекарств в любой форме (таблетки, капсулы, драже и сироп).

Непременно в аптечке должны находиться специальные антисептики. Выбирая обезболивающее средство для собаки нужно непременно проконсультироваться с ветеринаром, так как большое количество лекарств похожего предназначения, что подходят человеку, могут быть очень опасными для здоровья животного, вплоть до смертельного исхода.

В нашем интернет-зоомагазине Вы можете отыскать нужные Вам препараты, а также посоветоваться с нашими профессионалами.

Лекарства для собак, что продаются без специального рецепта, должны иметь в себе инструкцию. Нужно подробно ознакомиться с ней, и только потом давать животному.

Глазные капли для собак применяются для лечения конъюнктивитов, блефаритов, кератитов. Назначают капли для глаз в соответствии с тем, каким возбудителем было вызвано заболевание и на какой стадии сейчас находится. Для того чтобы определить это, животное, конечно же, необходимо показать ветеринару. Хотя хозяин и сам может увидеть все признаки начавшегося заболевания, но он сам не сможет отличить одну болезнь от другой, как и само её течение. Если это катаральное воспаление – лечение будет выбрано одно, если уже начался гнойный процесс, то совершенно иное, с обязательной антибиотикотерапией. Глазные капли для собак антибиотики назначаются строго по показаниям с учётом микрофлоры, вызвавшей поражение и времени его давности. Иногда бывают случаи, когда одни капли оказались неэффективными и нужно предельно быстро и точно избрать другой препарат, чтобы провести правильное лечение.

Источник: petshop.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты