Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Недорогие отели Парижа

Собираясь заграницу, зачастую туристы стараются оставить своих питомцев дома. Точнее пристроить их на время своего отпуска или командировки у родственников, друзей или в гостинице для животных. Однако сегодня во многих городах многих стран есть гостиницы, которые принимают постояльцев вместе с их домашними любимцами.

Так, например, существуют недорогие отели Парижа или гостиницы с большим количеством звезд для отдыха с питомцами – обычная практика. Найти одну из таких гостиниц можно в сети интернет, там же Вы имеете возможность забронировать номер и узнать всю подробную информацию о предстоящем отдыхе. Отели для отдыха с животными все больше набирают популярности. Так что на сегодня их существует достаточное количество, и Вы можете выбрать именно тот, который придется по душе Вам и вашему любимцу. Каждый из подобных отелей обустроен так, чтобы обеспечить вам максимально комфортное пребывание, т.е. в них все продумано до мелочей.

Кроме того, существует практика создавать не просто отели, в которых можно селиться с домашними животными, а именно специализированные отели для посетителей с питомцами. Но специализированных гостиниц довольно небольшое количество.

Выбрать подходящую гостиницу или отель для пребывания с домашним питомцем конечно важно. Тем не менее, перед поездкой вам так же необходимо ознакомиться с правилами перевозки домашних животных и со списком документов, которые предоставляются в аэропортах.

Во-первых, вашему питомцу необходим специальный ветеринарный паспорт обязательно международного образца. Такой паспорт заполняется на одном из европейских языков. Также в паспорте должны быть указаны все необходимые прививки, которые были сделаны не менее чем за тридцать дней и не более чем за год до выезда. Не забывайте о том факте, что в каждой стране свои правила вакцинации животных и перед поездкой желательно ознакомиться с ними.

Вторым правилом перевозки домашнего животного является его дегельминтизация и инсекто-акарицидная обработка. Проводить данные операции необходимо не больше и не меньше чем за 48 часов до отъезда. Отметки о проведении этих процедур также должны быть в ветеринарном паспорте вашего питомца.

Третье правило – электронная идентификация или чипирование животного. Эта процедура проводится практически во всех ветеринарных клиниках. Вам же стоит проследить за тем, чтобы вживляемый тип обязательно отвечал международным стандартам SO11784, SO11785.

Затем Вам необходимо подготовить ветеринарное свидетельство или другими словами Форму 1 ВЕТ и сертификат импорта, которые также будут полностью соответствовать всем правилам транспортировки домашних животных.

Кроме всех необходимых документов, Вам, точнее вашему питомцу, понадобится специальный контейнер для транспортировки. Контейнер следует выбирать максимально безопасный и комфортный для вашего любимца. Еще он должен плотно закрываться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты