Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Лучшие ветеринарные клиники

вет клиника

На сегодняшний день нет ничего не возможного. Любое животное можно вылечить, сделав надлежащую диагностику. Услуги ветеринаров предоставляются в любое время суток. Но справиться с более сложными заболеваниями до недавнего времени было почти невозможно. Этому препятствовало отсутствие соответствующих специалистов со знаниями, а также специального оборудования, которое помогло бы провести правильные исследования заболевания животного.

Сейчас же существуют ветклиники, которые предоставляют весь комплекс услуг от выявления опухолей у собак и кошек с их лечением до лечения сердечно-сосудистых и кожных заболеваний.

Ветеринарная клиника «Биоконтроль» – это одна из лучших экспериментальных клиник по лечению онкологических заболеваний, проведению хирургических операций, анестезиологии, кардиологии и дерматологии. Весь перечень услуг клиники можно увидеть на сайте www.biocontrol.ru.

История создания ветклиники начинается еще с прошлого века, когда при онкологическом научном центре им. Н.Н. Блохина была открыта Онкологическая зооклиника. В этот период в зооклинике проводились эксперименты по лечению онкологии у животных.

Чуть позже начато использование новых материалов (биоимплантатов и синтетических протезов) для замещения дефектов при обширных резекциях. Широко стали внедряться в практику современные методы снятия интоксикации, что позволило проводить более сложные операции.

Большим прорывом в работ ветклиники стало открытие кардиологического и дерматологического отделений, что значительно увеличило количество предоставляемых услуг.

В этой ветклинике можно получить такие ветеринарные услуги:

— лечение и реабилитация животных;

— проведение лучевой терапии для выявления возможных злокачественных образований;

— наркоз и проведение анестезии животным;

— проведение хирургических операций лучшими специалистами;

— донорство крови в сложных операциях.

В ветклинике «Биоконтроль» также можно провести ультразвуковое исследование, выявить проблемы дыхательных путей у животных, сделать рентген, взять материалы для биопсии.

В ветклинике есть своя лаборатория, благодаря чему повышается оперативность и точность исследований. Вовремя выявленное заболевание дает возможность избежать серьезных последствий и избавиться от появившейся проблемы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты