Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Лучшее для наших меньших

С появлением питомца в доме становится веселее и более разнообразней в нашей жизни. Мы все делаем  для того, что им было комфортно и удобнее вместе с нами. И поэтому очень часто подбираем корма для животных в различных интернет магазинах.  Мы стараемся подбирать им лучшие корма для развития, игрушки для веселья и полезные витамины. Поэтому важно подбирать все качественное и профессиональное для своего любимца.

Подбирая все самое необходимое для собак, кошек и мелких грызунов находится в одном интернет магазине товаров.  Ведь будет удобно найти все  самое необходимое. А что же так сразу нужно вашему маленькому другу? Давайте вместе посмотрим.

Для собак можно подобрать качественный и полезный сухой корм.  Даже, если вы собираетесь кормить питомца обычной едой, корм насыщен витаминами и нужными микроэлементами. Вкуснейшие консервы с разнообразными вкусами, которыми любят полакомиться все животные, не зависимо от возраста и породы. А как же собаки обожают лакомства, витамины и все различные подкормки. Главное в питании каждого пса – это подобранный правильный корм и витамины, которые нужны для каждого возраста свои.

А также вам будут нужны шампуни, чтобы помыть вашего питомца, разнообразие в магазине очень огромное.  Выбирайте в зависимости от шерсти и породы собаки. И также часто вы будете мыть вашего любимца. Вы найдете вся для стрижки, расчески и щетки. А также все для гигиены и пеленки, которые нужны для маленьких щенков или котят.

Не забудьте за миску и поилку для своего любимца.  Ведь это начало всех начал. А если вы часто путешествуете то дорожная поилка – непроливайка и автокормушка – как раз то, что нужно будет вам для безопасного и комфортного передвижения с вашим любимцем.

Отправляясь на прогулку, вам стоит подобрать крепкий поводок, рулетку, а для больших пород и амуницию. Когда пес совсем кроха, то нужно подобрать ему обувь, чтобы ему не было холодно в зимний период времени.  Нужны будут коврики, пуфики и лежанки, для отличного времяпровождения питомца. Если у вас частный дом позаботьтесь о вольерах.

Часто отправляетесь в путешествия? Тогда вам нужно будет взять с собой все для транспортировки домашнего питомца. Если конечно, его размеры позволяют ему летать.

Так, где это все взять? Ответ очень прост, все это есть в интернет магазине Мультикорм, здесь вы найдете все, что нужно для собак и кошек, мелких грызунов и рептилий. А онлайн консультация поможет вам выбрать все, что необходимо вашему питомцу. Не нужно искать на всех просторах интернета, загляните именно в этот интернет магазин.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты