Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Идеальное сочетание вкуса и качества

Каждый из нас решается однажды завести маленького пушистого зверка себе домой. Кошки, сколько в этом слове теплого, пушистого, а самое главное доброго. Они для нас стали единственными надежными друзьями. Они с нами спят, кушают и даже купаются. Какие это милый создания. Мы всегда стараемся им вовсю угодить.  И возникает вопрос, чем кормить домашнего питомца? Выход есть  это корм для кошек – единственное профессиональные решение, которое будет очень кстати.

А почему все же корм, есть же обычная еда? Еда с общего стола – это табу для котят любого возраста. Здесь много вреда, нежели полезного составляющего. Другое дело сбалансированная и полезная составляющая в сухих кормах для животных.

А так важно подобрать для вашего котенка правильный рацион, наполненный всеми жизненно-важными элементами питания. Ведь главное в еде – это правильное просчитанное меню с калоражом. Высчитать все витамины и минералы. Ведь это залог здоровья и крепкого иммунитета вашего кота.

Почему же многие владельцы кошек выбирают сухие корма? Давайте вместе разберемся:

  1. Экономия времени на приготовления полезной пищи. Ведь дома вы никогда не приготовите так быстро, оригинально. А главное с пользой для своего питомца. А просто приготовленная курица не насытить вашего питомца нужными витаминами.
  2. Количество полезных микроэлементов, аминокислот, белков, жиров и углеводов, а главное здесь собрано максимальное количество полезных витаминов. И так, прочитав состав, можно сделать вывод, что в кормах собрано все, что необходимо для здорового и полноценного роста любого котенка.
  3. Ассортимент вкусов является самым важным и нужным. Ведь у каждого питомца есть уже свой полюбивший вкус. И вам не придется покупать рыбу, курицу или что-то еще для выбора вашему питомцу.
  4. Выбор кормов для пожилых кошек или стерилизованных, для котят или кормящих позволит точно подобрать за количеством калорий нужный корм. Ведь так тяжело угодить по количественному составу витаминов кошке, которая уже прожила достаточно долгое время и не хочет кушать вашу кашу. Или беременной кошке нужно гораздо больше витаминов и минералов, нежели котенку.
  5. Корма способны укрепить иммунитет и предотвратить заболевания вирусной и бактериальной этиологии.

Таким образом, сухой корм является лидером среди еды, которую предлагают кошкам. Ведь подобрать за породой и энергетическими способностями кошки – это проще простого. А разнообразие интернет магазинов с выбором кормов просто зашкаливает. Поэтому, если вы завели себе котенка, в первую очередь позаботьтесь о его еде. Купите корм для котят специальный для его породы, чтобы у вашего котенка не было проблем со здоровьем в дальнейшем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты