Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Эти домашные животные

Пожалуй, в каждой семье когда-нибудь жила кошка. Эти домашние животные тесно связали свои жизни с людьми, и поэтому принимая в свою семью кошку мы обязаны заботится о ней.

Иногда складывается такая ситуация, что кошка уходит из дома, даже не смотря на то, что ей уделяют много внимания и предоставляют необходимые условия жизни. Существует мнение, что кошки уходят умирать. Что они ищут специальное, укромное место вдали от дома. Такая ситуация вполне реальна, если говорить о больной или старой кошке. Тем не менее, сложно поверить в то, что молодой и здоровый представитель семейства кошачьих уходит перед смертью.

Некоторые кошки все время норовят убежать на улицу не зависимо от того, любят ли их хозяева и хорошо ли они живут. Это связано с характером кошки. В таком случае вам будет очень сложно предотвратить побег. В таком случае вам следует регулярно и подолгу выгуливать кошку.

Молодые и здоровые кошки могут покидать дом по нескольким причинам. Например, из-за любопытства. Если кошка живёт в квартире или даже частном доме и не выходит на улицу на прогулку или справить естественную нужду, рано или поздно ей может захотеться пойти и разузнать, что же интересного происходит за пределами её дома. Также, причиной побега может послужить поиск партнёра для продолжения рода. Желание продолжать свой род чаще всего сподвигает домашних животных уйти на улицу. Если вы не желаете, чтобы ваша кошка убегала к котам и приводила потомство, то ее следует стерилизовать. Обычно побег из дома не является очень серьезной проблемой. Таким образом, бдительным хозяевам не стоит сразу паниковать, вызывать автокраны или расклеивать объявления. Стоит подождать дня два — три, ведь скорей всего ваша кошка вернётся, как только сделает все свои дела.

Наиболее распространенными причинами побега у кошек являются как раз желание узнать, что нового она может увидеть за пределами дома и поиск партнёра. Однако, кошка может убежать из-за обиды на своего хозяина. Практика показывает, что у тех хозяев, которые по-настояшему заботятся о своих питомцах, уделяют им много внимания и правильно ухаживают за ним, домашнее животное не проявляет желания и не предпринимает попыток убежать. Так что, если ваш домашний любимец все же убежал, стоит задуматься соблюдаете ли вы правила ухода и содержания домашнего животного. Важно обеспечить кошке комфортныкюе и удобные для неё условия жизни, чтобы животное ни в чем не нуждалось. То есть, необходимо своевременно кормить кошку, общаться с ней, играться. Не смотря на то, то кошки очень чистоплотные животные от природы, им все же нужна ваша помощь в поддержании чистоты своей шерсти и своего места в доме.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты