Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Американский булли

Американский булли считается храброй породой собак, которая появилась в мире совсем недавно. Это гибрид множества разных пород, основные и которых, американский стаффордширский терьер и бульдог. Американский булли изначально создавался как послушный, но сильный компаньон. Итак, давайте подробнее узнаем об этой удивительной собаке. 

  Характеристики американского булли

  • Происхождение: США;
  • Вес:  существуют разные типы американских булли, и средний вес каждого из них варьируется от 30 до 50 кг;
  • Рост:  от 40 до 55 см среднего роста;
  • Продолжительность жизни:  в среднем от 8 до 15 лет.

 Американский булли бывает четырех размеров. 

 1. Карманный американский булли

American Bully Pocket — самый популярный тип. Если кто-то скажет вам, что у него есть собака этой породы, велика вероятность, что это животное карманного типа. Это собака с характерным для породы крепким телосложением, но с несколько более компактными размерами.

2. Классический булли

Классик – это американский булли, наиболее похожий на породу собак, возникшую в начале породы. Обычно он немного менее крепок, чем другие, и очень похож на американского стаффордширского терьера.

3. Стандарт

 Стандарт — американский булли, который точно соответствует стандартам породы. Самки обычно имеют рост от 40 до 48 см. Кобели от 43 до 51 см.

4. Extreme

Подтип Extreme еще официально не признан, но все чаще можно встретить собак этой разновидности. Они представляют собой еще более спортивный вариант, с невысоким ростом, большим весом и широко открытой грудью, с большим расстоянием между передними ногами.

Несмотря на свою силу, американский булли — любящий и верный друг. Грозный внешний вид американской булли – это все. В конце концов, он оказывается отличной семейной собакой. Они очень послушные и игривые. Несомненно, им нравится компания своих хозяев, за которыми они следуют повсюду.

   Порода, требующая ухода

Американский булли является результатом скрещивания, которое часто встречается среди собак. Однако, это и становится проблемой для питомца. У булли могут быть проблемы со здоровьем в результате широкого спектра генетических заболеваний, передающихся из поколения в поколение.

У собаки может развиться катаракта, деформация тазобедренного и локтевого суставов, проблемы с сердцем, гипотиреоз и некоторые виды аллергии. Поэтому очень важно, чтобы владелец часто водил его к ветеринару.

И наконец, будьте готовы к большому количеству игр и занятий, если вы планируете пополнить свою семью. У этого животного много энергии и, чтобы он был счастлив, рекомендуется не менее 2 (двух) ежедневных прогулок.

Прежде всего, прогулка не должна ограничиваться ходьбой и бегом, так как скелет этой собаки склонен к дисплазии в таких точках, как бедро и локоть. Также необходимо думать о занятиях без воздействия, которые стимулируют животное интеллектуально, например, об играх, включающих «охоту» за закусками.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты