Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Передержка животных – Москва

Рано или поздно, хотя бы один раз в жизни владельцы собак и кошек становятся заложниками ситуации: что делать со своим домашним питомцем, когда нужно ехать в отпуск, и как правильно поступить при этом. Взять с собой? Тогда проблем удвоится, а Вам так хочется отдохнуть от повседневных забот и хлопот, которые уже так надоели. А еще если учесть, что животные тяжело переносят дальние поездки, как в физическом, так и психическом аспектах. Вот это незадачка!

В этот момент на помощь могут прийти верные друзья и понимающие родственники, которые с удовольствием и радости смогут взять на свои плечи все заботы по содержанию и уходу за Вашим четвероногим другом. Не стоит заранее радоваться! Люди, которым Вы вверяете своего питомца, смогут просто не справиться со всеми обязательствами, ведь Вы сами знаете, что непросто. Животные настолько разные, у каждого свой характер и в данном случае необходимо найти общий язык и поход к животному. Даже при выгуле собаки могут возникнуть неприятности, которые могут повлечь за собой неприятные последствия: собака может ввязаться в драку и причинить вред себе или пострадать сама.

С другой стороны Вы можете воспользоваться услугами компаний, которые специализируются на оказании помощи в передержке и временному содержанию домашних животных. Компания Walkservice станет помощником Вам в решении создавшегося вопроса. Передержка животных в городе Москва – явление достаточно распространенное и пользуется огромным спросом среди счастливых обладателей домашних питомцев. Наша компания предоставляет широкий спектр услуг, в список которых входит: передержка животных, выгул собак, дрессировка, няня для Вашего любимца, ветеринария.

Наша компания занимается передержкой животных непосредственно в Москве, а также в Подмосковье. Суть передержки состоит в том, что мы берем на себя ответственность заботиться, ухаживать, следить за Вашим любимцем на время Вашего отсутствия. Передержка животных (Москва) может происходить в домашних условиях и в специальных гостиницах для животных. В первом случае наши сотрудники возьмут на передержку Вашего четвероногого друга к себе домой и будут там о нем заботиться. Передержка животных в гостиницах подразумевает размещение клиентов по номерам (вольерам), где о них будет заботиться внимательный и опытный персонал нашего отеля. В любом случае выбор исключительно за Вами!

Мы будем рады увидеть Вас в числе наших клиентов! Информация на тему – передержка животных Москва – в более детальном виде изложена на нашем сайте:

передержка животных в Москве

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты