Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостиница для животных «Уют» отзывы

Гостиница для животных «Уют» расположена в поселке около леса. К ней можно легко подъехать. Находится она всего лишь в двух километрах от города Мытищи через лесопарковую зону по Пироговскому шоссе до первого населенного пункта дер. Высоково – поворот направо.

Гостиница для животных «Уют» считает, что тут все животные чувствуют себя хорошо из-за того, что проживают они в природных условиях загородного местоположения.

Тут для каждого животного выделяется отдельный номер. Выгуливание осуществляется на территории района, который является экологически чистым, и занимает площадь, которая равна 10 соткам – для собак, и на территории самого особняка – для кошек.

Воздух в гостинице «Уют», как и во всех других гостиницах постоянно проветривается. Когда одно животное выселяется, то его номер дезинфицируется разными препаратами.

Оставляя своего питомца в гостинице необходимо заполнить анкету, в которой следует указать все особенности характера питомца и его предпочтения в питании.

Как утверждают сотрудники гостиницы для животных «Уют», основной целью ее работы является обеспечение сохранности и уход за животными.

На сайте данной гостиницы есть целая страница с отзывами клиентов о работе зоогостиницы. Как и во всех других гостиницах – все они только положительные. Но, неужели, человек, которого устраивают все, оказанные ему услуги, будет об этом всем рассказывать? Обычно люди, которые довольны передержкой не торопятся рассказать об этом всем, а вот те, кто не доволен – хотят поделиться своим впечатлением. Из этого следует, что администрация гостиницы занимается модерированием отзывов для того, чтобы не портить свою репутацию.

Также стоит обратить внимание на фотографии гостиницы и номеров, в которых содержатся животные. На сайте есть страница с фотографиями. Там представлено довольно большое количество фотографий. Размер их вполне приемлемый, на качество тоже сложно пожаловаться. Рассмотреть в каком именно номере проживают животные – можно. На некоторых фотографиях видно, что интерьер номера подпорчен когтями животных, из чего следует, что животные тут проживают. Также смущает еще один момент – наличие стекол в номерах животных. Конечно, если там проживает кошка, то это не имеет значения, но вот большая собака сможет нанести себе вред. Вообще, в номерах с животными стекла не должны присутствовать.

Цена на услуги по содержанию животных в данной гостинице разные и зависят они от номера, в котором будет проживать животное. А есть тут три вида номеров: стандартны, одноместный полулюкс и двухуровневый люкс. Для примера возьмем стандартный номер. Стоимость проживания в нем составляет 350 рублей за сутки. Соответственно все остальные номера стоят дороже. Но вот проблема в том, что данные цены отображают только стоимость одного номера. А вот, во сколько обойдется содержание кошки или собак – не указано. Из этого следует, что из информации, которая указана на сайте, узнать полную стоимость проживания животного в зоогостинице – невозможно. Поэтому перед тем, как оставить своего питомца в гостинице «Уют» необходимо точно узнать, во сколько обойдется его содержание, потому что в результате цена окажется просто заоблачной.

Преимущества

Удобный подъезд, экологически чистый район расположения гостиницы, наличие фотографий.

Недостатки

Модерирование отзывов, наличие стекол в номерах, неразбериха с ценами на проживание, недоработанный сайт.

Выводы

В целом, что можно сказать о данной гостинице для животных, так это то, что тут есть некоторые недочеты, которые необходимо было бы исправить. Но они связаны с работой самого сайта, а не гостиницы.

3 комментария на «“Гостиница для животных «Уют» отзывы”»

  1. Здравствуйте,

    К нам обратилась Наталья Геннадьевна Иванова (ujuthotel@yandex.ru), хозяйка зоогостиницы «Уют», которая пыталась разместить у нас отзывы клиентов о ее зоогостинице. Обратите внимание, что это отзывы публикуемые самой гостиницей для животных Уют о себе, даже если эти отзывы действительно имели место, мы не знаем сколько было отрицательных отзывов.

    Елена (lena_sidorova_1964@mail.ru)
    Регулярно посещяю «Уют» , гостиница супер , цены даже больее чем , соответствуют условиям содержаеия. Каждый раз оставляя своего пса со спокойной душой, потому что передаю собаку в любящие , надежные и заботливые руки . Это видно по псу когда его забираю. Особая благодарность хозяйке Уюта, Наталье. Она создала отличные условия для проживания животных.Этот человек понастоящему любит и заботится о животных.

    любовь (masik_09@inbox.ru)
    Привет!! Гостиница класс, очень все нравится самое главное расположение для меня, очень близко… и еще хотела бы сказать большущее спасибо персоналу за заботу , уход моему Марсику.

    Николай (larin.nikolaj@list.ru)
    Привет. Хоть и никогда не сдавала свою любимицу йорка в вашу гостиницу,но мама Катерина постоянно сдаёт вам своего белого немецкого шпица Лейси,и ооочень довольна,настоящий уют:))

    Обратите внимание, что два следующих отзыва полностью идентичны

    Лилия Аександровна (21Lilu@mail.ru)
    В этом году сложилось так, что нашего любимого четвероногого члена семьи, во время отпуска, не с кем было оставить. Родственники и близкие друзья не могли приютить нашего питомца и вопрос стоял о поиске места, где ему было бы так же хорошо, как и дома. На наше счастье, гостиница Уют, находилась не далеко и мы отправились туда. Отличные условия и радужный прием не оставили в нас сомнения. Собака не только отдохнула, но и нашла новых друзей! Спасибо огромное, что приютили и не дали соскучится нашему любимцу!

    Татьяна (tiana_@mail.ru)
    В этом году сложилось так, что нашего любимого четвероногого члена семьи, во время отпуска, не с кем было оставить. Родственники и близкие друзья не могли приютить нашего питомца и вопрос стоял о поиске места, где ему было бы так же хорошо, как и дома. На наше счастье, гостиница Уют, находилась не далеко и мы отправились туда. Отличные условия и радужный прием не оставили в нас сомнения. Собака не только отдохнула, но и нашла новых друзей! Спасибо огромное, что приютили и не дали соскучится нашему любимцу!

  2. Глеб:

    оставляли питомца на 4 дня. по сравнению с другими гостиницами эта — просто дно. вернули нам пса неухоженным и больным. не знаю, чем его там кормили, но у него сильный понос, требуется помощь ветеринара. при этом с собакой оставляли корм, большую упаковку, а вернули нам на дне, при этом заявляя, что «ваш песик ничего не ел». никаких договоров с хозяевами животных не заключается, поэтому что-то доказать потом не получится. крайне не рекомендую данное «заведение»

  3. Александра:

    На данной передержке мы оставляли собаку, которую подобрали. Хозяйка действительно нам очень помогла, потому что держать ее у себя мы просто не могли.
    Но чтобы ПРЕДУПРЕДИТЬ хозяев и УБЕРЕЧЬ их четвероногих питомцев от плачевных последствий, напишу все, что видела своими глазами изнутри.
    Минусы:
    1. Животные кормятся не по расписанию, еда им накладывается наобум, нормы для хозяйки не существует. Она отрицает, что пищеварение собак зависит от корма в целом.
    2. Собаки сидят в достаточно душных комнатках, где проветривание осуществляется с помощью мини окошек. Иногда и оно закрывается, если хозяйке надоедает лай пса.
    3. На громкоголосых животных надевается ошейник анти-лай (бьет током при издавании звука). С хозяевами животных это НЕ обговаривается, т.к. это вредит психике животного, а передержке просто плевать на последствия.
    4. Корм, который привозят хозяева для питания своего питомца, расходуется на всех, кто есть на передержке. Готовьтесь к его резкому исчезновению. «А ваш питомец много ест» — комментирует это хозяйка передержки.
    5. Собаки гуляют только по участку, обычно это происходит всей «стаей». Бывают случаи нападений друг на друга, что не контролируется передержкой практически никак.
    6. Большая плата ни за что. Хозяйка передержки не является кинологом (в отличии от того, что она говорит), что подтверждается полным отсутствием знаний о питании, воспитании и характерах собак.
    Плюсы:
    Не знаю, какие плюсы могут покрыть все эти минусы. С первого взгляда передержка кажется очень даже приемлемой, но никто не видит происходящее изо дня в день. Для клиентов все приводится в порядок, животные убираются в свои «загоны», показывается лужайка и «обещаются обещания».
    Подумайте сто раз, прежде чем привезти сюда своих любимцев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты