Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Отель для собак в Москве

Самым верным и преданным человеку животным является собака. Многие тысячелетия бок о бок с человеком живет это животное, даря ему свою любовь и преданность, помогая и защищая его.

Но каждому человеку рано или поздно приходится куда-то уезжать, и вот тут как раз и возникает вопрос о том, где же оставить своего любимца.

Как бы тяжело Вам не было, но в первую очередь вам нужно позаботиться о том, где будет ваше животное во время Вашего отсутствия.

Очень Важно, чтобы в это время собака была в безопасности и не испытывала никакого дискомфорта во время пребывания в чужом месте.

Самым оптимальным вариантом для выхода из этой ситуации является отель для собак в Москве. Вы, конечно, можете обратиться за помощью к родственникам или друзьям, но это не лучший вариант, да и вы не знаете, как будет вести себя Ваша собака с этими людьми.

Отель для собак в Москве – это место, где о Вашем питомце позаботятся в то время, как Вы будете отсутствовать.

В подобных отелях Ваш питомец будет чувствовать себя, как дома, его работники сделают для этого все.

В гостинице для собак, особое внимание уделяется безопасности животных и наблюдению за их поведением. Вы можете не переживать, что с Вашим любимцем что-то случиться во время Вашего отсутствия.

Во время прогулок за собаками также постоянно наблюдает опытный персонал отеля для собак.

Также большое внимание в отеле для собак в Москве уделяется гигиене номеров, где живут собаки, а также территории, на которой они гуляют. Боксы или вольеры, в которых живут собаки, обрабатываются с использованием специальной техники и специальных средств. Так что Ваша собака будет жить в чистом и убранном номере.

Для того, чтобы Вашего питомца приняли в гостиницу у него должен быть паспорт с данными о прививках, которые ему деланы. Кроме того, Ваша собака не должна иметь заболеваний на момент размещения, быть старше 6 месяцев и обладать способностью самостоятельно передвигаться.

Кормить вашего животного будут свежей и здоровой пищей, но так же, Вы можете высказать предпочтения своего любимца, которые будут учтены.

Все сотрудники отеля для собак в Москве стараются найти индивидуальный подход к каждому постояльцу.

Наша компания имеет собственную гостиницу для собак в Москве и с радостью предоставит Вам свои услуги. У нас Ваша собака будет чувствовать себя уютно, комфортно, в общем, как дома. И по возвращению Вы увидите своего питомца довольным и жизнерадостным.

WalkService
Отель для собак в Москве

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты