Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостиница для животных в Москве

Гостиница для животных в Москве – это уже не удивляет. Каждый человек хоть раз в своей жизни задумывался о том, чтобы завести домашнего питомца. Но в виду разных причин не решался на этот шаг. Дел очень много, но времени мало, а любое домашнее животное требует, чтобы хозяин прилагал много усилий по заботе за ним, а также времени. И, несмотря на это, все же решались обзавести домашним любимцем, не глядя на все хлопоты, которые требуются для ухода за ним.

Однако приходит момент, когда просто хочется отдохнуть от повседневной рутины, расслабиться и хотя бы на несколько денечков посвятить время исключительно в своих целях. Но как тогда поступить с Вашим четвероногим другом? Это вопрос решаем. Причем вариантов в принцип есть несколько, но выбор за Вами.

Ну, во-первых, если Ваша отлучка вызвана командировкой, либо же Вы хотите отдохнуть где-то на бережку моря, Вы можете поручить своего любимца родственникам или же друзьям. Тогда Вы сэкономите деньги, но… Не факт, что результат будет удовлетворительным. Имеется в виду то, что те люди, которые не содержат дома какое-либо домашнее животное, далеки от представления о заботах и хлопотах, связанных с уходом за ними. Поэтому в таком случае очень даже может быть, что, переложив ответственность на неопытных добровольцев, которые вызвались Вам помочь, Вы не обеспечите должных условий пребывания Вашего питомца.

Возможен и такой вариант – Вы возьмете вместе с собой Вашего любимца в поездку. Здесь также есть две стороны медали, причем обе не совсем выгодные – Вам придется искать место, где Вы будут останавливаться, с учетом на то, чтобы можно было и разместить там Вашего четвероногого друга. Увы, такие апартаменты встречаются редко; и не забывайте о том, что в отличие от людей (хотя в некоторых случаях такое встречается и среди них), поездка куда-то на дальнее расстояние это психическая и физическая нагрузка для животного, и в какой-то степени стресс, а последствия тоже могут быть не совсем приятными.

И наконец-то последний вариант —  это гостиница для животных в Москве. Преимуществ, если Вы остановите свой выбор на этом, действительно много. Компаний, которые специализируются на предоставлении услуг по передержке животных, достаточно.

Гостиница для животных в Москве, которую предлагаем Вам мы, практически новая и рассчитана на небольшое количество клиентов, что характеризует высокий уровень обслуживания – каждый постоялец получает должное внимание и столько заботы и ласки, сколько он привык получать дома.

Более подробную информацию на тему – гостиница для животных в Москве (гостиница для собак в Москве/гостиница для кошек в Москве) – Вы сможете найти на нашем сайте:

гостиница для животных в москве

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты