Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостинница для собак в Москве и Подмосковье

Слово «гостинница» написано с двумя буквами «н» в связи с тем, что довольно большое количество запросов по данной теме поступают именно в таком виде, поэтому мы вынуждены допустить данную ошибку.

Каждый человек постоянно ждет того, чтобы, наконец, наступило лето, ведь тогда у многих людей настает пора отпусков, которые все ждут с нетерпением. В это время каждый человек может отдохнуть и расслабиться, забыть хоть на некоторое время о всех своих проблемах и делах и просто уделить время себе. Ведь в суете городской жизни этого времени всем нам ой как не хватает. И тем более у нас всегда есть каике-то заботы и проблемы. Которые нужно решать, поэтому мы не можем позволить себе просто расслабляться лежа на диване. К тому же отпуск – это прекрасная возможность отдохнуть от серых будней и просто насладиться свободным временем.

Но вот для некоторых людей довольно трудно выбраться куда-то в отпуск, потому что они являются владельцами домашних животных, которых негде оставить на это время. Что же делать им в этом случае? Не сидеть же дома постоянно, ведь отдых нужен всем людям без исключения, будь они владельцами домашних питомцев или нет.

Выход из данной ситуации есть! За границей уже давно пользуется популярностью и достиг большого развития рынок услуг для животных. В нашей стране о нем узнали сравнительно недавно, но за то короткое время, которое прошло, данный рынок уже успел приобрести своих поклонников и постоянных клиентов и с каждым годом его популярность растет все  больше и больше, поскольку количество владельцев домашних животных увеличивается.

Рынок услуг для животных включает в себя следующие услуги, такие как гостинница для собак и кошек, выгул собак, дрессировка собак и другие.

Этими услугами может пользоваться каждый человек, который является владельцем питомца и может себе позволить это.

К тому же, как уже говорилось, количество владельцев домашними животными с каждым годом увеличивается, потому что если раньше, большое количество людей отказывало себе в удовольствии завести щенка из-за постоянной занятости на работе, то сегодня они в любой ситуации могут обратиться за помощью в компании, которые занимаются предоставлением услуг для животных.

Сегодня есть большое количество фирм, которые занимаются предоставлением услуг для животных, поэтому, если возникнет необходимость, то Вы сможете легко найти компанию, которая подойдет Вам, ведь на сегодняшний день выбор велик, поэтому выбирать есть из чего.

Рассмотрим подробнее хотя бы одну из услуг, которые предоставляют компании, специализирующие на услугах для домашних животных.

Одной из услуг для животных является такая услуга, как гостинница для собак. Данная услуга получила довольно большое распространение и популярность за последнее время, потому что пользуется большим спросом. И это не удивительно, потому что практически все люди, которые являются владельцами собак, прибегают к помощи данной услуги, поскольку им просто негде и не с кем оставить своего любимого четвероногого друга.

Наша компания появилась на данном рынке услуг практически с самого начала его появления в стране, Именно поэтому у нас есть не малый опыт в работе по уходу за животными. Мы с радостью предложим Вам свои услуги и свою гостинницу для собак, как временное время передержки питомца во время Вашего отсутствия.

Что же представляет собой услуга «гостинница для собак»? Суть данной услуги заключается в том, что если Вам нужно куда-то уехать по делам на длительное время или в командировку или же просто в отпуск, то Вы можете оставить своего питомца в гостиннице для собак. Там для него будут созданы все условия для комфортного проживания, а также о нем будут заботиться так же, как это делали дома Вы сами. Вашему питомцу будет уделяться столько внимания, что ему просто не будет времени, когда грустить.

Преимуществом нашей гостиницы для собак перед другими является то, что она рассчитана на небольшое количество постояльцев. Именно эта особенность дает возможность всем нашим сотрудникам уделять достаточное количество внимания всем постояльцам гостиницы.

Кроме того, в нашей гостинице Ваш питомец будет чувствовать себя, как дома, потому что он будет окружен, лаской, заботой и любовью наших сотрудников.

Кстати, что касается наших сотрудников. Все они имеют большой опыт работы с животными, а самое главное все они очень любят животных, поэтому, никогда не причинят им вреда. Поэтому Вы можете не переживать, что с Вашим питомцем будут плохо обращаться или обижать его. У нас он будет в полной безопасности!

Если Вы еще не выбрали гостинцу для своего питомца, то мы с радостью ждем Вас у нас. Поверьте, Вы не пожалеете, если вы берете нашу гостиницу!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты