Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостиницы для собак

Наша компания Walkservice специализируется на передержке собак в гостинице для домашних животных. Хотелось бы отметить, что всё больше и больше людей, которые держат дома домашних животных прибегают к помощи со стороны фирм, которые занимаются передержкой домашних питомцев как в домашних условиях, так и в гостиничных — гостиницы для собак.

Гостиницы для собак — это распространенный факт! Ведь в жизни часто возникают непредвиденные ситуации, такие как незапланированная командировка, а также может возникнуть просто желание где-то отдохнуть вдали от дома, подальше от домашних хлопот. Брать с собой домашнего питомца нецелесообразно, так как отдых превратится в рутину, и все заботы по уходу за собакой выйдут на первый план. Для того, чтобы облегчить участь тех, кто является владельцем четвероногих друзей, но, как и любой нормальный человек, хочет уделить некоторое время исключительно для своего досуга и отдыха, и существуют гостиницы для собак.

Наши гостиницы для собак достаточно комфортные – в распоряжении клиента просторный номер, который отделен от других, с выходом на веранду, что позволит общаться с другими постояльцами без вреда для их здоровья. При постройке номеров были соблюдены все нормы собачьего жилища: просторная внутренняя часть номера, в котором есть свет, полка с мягким лежаком для собак, которые привыкли спать на диване, также дополнительный лежак под полкой, если собака привыкла спать на полу. Гостиницы для собак рассчитаны на ограниченное число постояльцев, что дает возможность персоналу отеля успеть уделить всем должное внимание и заботу, чтобы каждый клиент был не обделен. Также преимуществом гостиницы для собак есть то, что, если у Вас возникнет желание провести дрессировку с Вашим любимцем, то высококвалифицированные кинологи смогут обучить его ряду команд.

Что касается чистоты, то номера гостиницы для собак после каждого клиента обрабатываются специальными средствами, а лежаки стираются при высокой температуре, что обеспечивает стерильность и порядок, который поддерживают сотрудники отеля.

Вы можете не беспокоиться о том, как доставить Вашу собаку к нам, в этом Вам поможет зоотакси, которое есть при нашей гостинице. С помощью зоотакси Вы можете доставить вашего питомца из любой точки Москвы.

Для получения подробной информации о нашей фирме, и в целом узнать, какие гостиницы для собак предлагаем Вам мы, Вы можете найти на нашем сайте:

гостиницы для собак

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты