Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостиницы для кошек

Как у всех нормальных людей, у каждого наступает такой момент, когда хочется просто изолироваться себя от всех забот по дому, забыть хотя бы на некоторое время обо всех обязанностях, которые выпали Вам на плечи, и просто насладиться временем свое удовольствие. Тем более что на дворе начался сезон отпусков и поездок за город. Вот только один момент – Вы никак не можете придумать, как поступить в такой ситуации со своим домашним питомцем. Гостиницы для кошек смогут прийти в помощь тем, кто не знает, куда на время можно пристроить кошку и быть за неё спокойным и уверенным, что с ней ничего случится, и найти место, где за ней будет заботиться во время отсутствия её хозяина.

Гостиницы для кошек – куда лучший результат, чем брать питомца с собой в поездку. Животные крайне тяжело переносят дальние поездки, что сказывается на их физическом и психическом состоянии. Тем более что, взяв своего любимца с собой, Вам снова придется терять время на то, чтобы  за ним следить и убирать. На самом деле временное расставание со своим домашним питомцем пойдет вам на пользу: вы оба сможете соскучиться друг за другом и будете крайне рады видеть.

Также если рассматривать такие два варианта как – передержка кошки или кота у своих родственников или родных, либо же < href="/CatHotel.aspx" title="Гостиницы для кошек">гостиницы для кошек, то второй вариант явно превалирует. Вы сами знаете, как порой тяжело совладать с характерным животным, так что не факт, что вызвавшиеся добровольцы смогут справиться со всем объемом забот, связанных с уходом за животным. Тем более что кошки достаточно своенравные животные, которым достаточно тяжело угодить, особенно тем людям, которые не имели опыта обращения, а также общения с ними.

Гостиницы для кошек, которые предлагает Вам наша компания, отличаются от других фирм, занимающихся предоставлением услуг по передержке домашних животных, тем, что наши гостиницы для кошек рассчитаны исключительно на ограниченное количество клиентов. Безусловно, встречаются и такие нечистые на руку люди, которые стремятся лишь набить себе карман, берут оптом кошек и располагают их в номера, в которых уже находятся по несколько других постояльцев. Результатом таких действий могут быть физические травмы и прочее. А ведь в договорах, которые заключаются, черным по белому написано, что гарантирована целость и сохранность животного до приезда хозяев. И в конечно итоге блоги интернет обрастают негативными отзывами о таких отелях.

Наши гостиницы для кошек – это гарантии, которые дают Вам возможность не волноваться за четвероногого любимца. В подтверждении этому служит договор, который мы заключаем с нашими клиентами во избежание разных эксцессов.

Чтобы ознакомиться с детальной информацией об услугах, которые предоставляет наша компания, Вы можете пройти на наш сайт:

гостиница для кошек

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты