Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостиница для животных ЮЗАО

Если Вы находитесь в поиске места, где Вы могли бы оставить Вашего домашнего питомца на время Вашего отсутствия, тогда Вы попали в точку. В этой статье речь пойдет об отеле для передержки животных – гостиница для животных ЮЗАО.

На первый взгляд словосочетание «отель для животных» может показаться немного нелепым и в тоже время смешным. Но ведь смысл не в названии, а действительно в услугах, которые предоставляются для хозяев четвероногих друзей. Ведь в действительности гостиница для животных юзао практически не отличается от гостиниц для людей, в плане оказанных услуг, необходимых для пребывания вне дома клиентам, ну единственное это потребности, которые различны у братьев наших меньших и у нас.

И я больше чем уверена, что в жизни каждого владельца домашнего питомца наступают моменты, когда нужно куда-то уехать по делам: будь-то деловая встреча, отпуск, рабочая командировка и тому подобное. Одним из вариантов может быть захватить своего любимца собой, но, как известно, животные как психологически, так и физически тяжело переносят дальние поездки. А стоит ли насиловать домашнее животное? Тем более, если Вы возьмете его с собой, то обрастете мешком забот по уходу, и в итоге отпуск превратиться в  ежедневные хлопоты.

Одним из вариантов для решения подобной проблемы может быть помощь родственников или друзей, которые охотно согласятся выполнить Вашу просьбу. Из уважения к Вам они согласятся временно приютить Вашего питомца, но хотят ли они действительно обременять себя проблемами по поводу содержания животного и хватит ли у них сил и времени на это?! Это вопрос скорее риторический!

Сегодня для хозяев домашних питомцев, которые заинтересованы в услугах по уходу и временному содержанию своих любимцев, есть прекрасная альтернатива – гостиница для животных ЮЗАО. Наша гостиница для животных ЮЗАО представляет собой место, где Ваш любимец будет чувствовать себя комфортно и на время Вашего отсутствия получит наименьший стресс от разлуки с любимыми хозяевами.

Прекрасное обслуживание и отзывчивый персонал смогут отвлечь и развлечь Вашего четвероногого друга на время Вашей отлучки. Детальную информацию обо всех условиях передержки животных в нашей гостинце Вы сможете найти на нашем сайте:

гостиница для животных юзао

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты