Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостиница для животных СЗАО

Впереди сезон отпусков, время проводить свой заслуженный отдых там, где Вам заблагорассудится. Но есть одно «но»! Вы являетесь владельцем домашнего питомца и Вам никак не придумать, где можно оставить его на передержку? Тогда гостиница для животных СЗАО придет Вам по вкусу, а главное – Вашему любимцу.

Услуги, которые предлагает наша фирма по содержанию и уходу касаются собак и кошек. Постояльцам нашего отеля предоставляются такие удобства: достаточно просторные номера, которые хорошо отапливаются (на случай неблагоприятных природных погодных условий) – в них помещаются все необходимые принадлежности на временного пребывания клиентов; также возможен подбор рациона индивидуально для каждого (что касается собак, то наши постояльцы в восторге от нашего главного блюда – каши с мясом, которая приносит намного больше пользы, чем сухой корм, но также будут уместны Ваши рекомендации относительно выбора подходящего питания); бережный уход и забота, индивидуальный подход к каждому животному. И даже, если Вы не сможете привезти или забрать Вашего любимца, можете не беспокоиться – при отеле есть зоотакси.

Гостиница для животных СЗАО – это надежное место, где Ваш питомец будет в целости и сохранности до Вашего возвращения! гостиница для животных сзао отвечает европейским стандартам, поэтому даже тот клиент, который выявит свою смекалку и находчивость, пытаясь покинуть территорию гостиницы, не сможет этого сделать.

Кроме этого, гостиница для животных СЗА – это возможность для Вашего любимца пообщаться с другими клиентами, без вреда для здоровья (все происходит под присмотром). Пытаясь обеспечить самые дорогие и ультрамодные условия для содержания Ваших питомцев, Вы забываетесь, что они просто могут не разделить Ваше рвение к этому. Для них важнее будет находиться в условиях, которые близки к естественной среде обитания. Поэтому пытаясь оградить их от общения с другими животными, Вы практически лишаете их смысла жизни! Номера гостиницы расположены таким образом, что клиенты смогут общаться с другими клиентами, видеть их, но при этом они отделены друг от друга таким образом, что исключает какую-либо возможность драк.

Все подробности: более детальное описание условия, услуг, которые предоставляются, цен и т.д. Вы сможете найти на нашем сайте:

гостиница для животных сзао

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты