Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостиница для собак ЗАО

Сезон летних отпусков потихоньку приближается, а Вас приводить в замешательство вопрос о том, куда же можно деть Вашего домашнего любимца на это время. Могу точно сказать, что оставив на попечение Вашу собаку у родителей или друзей, особой радости этим Вы не доставите им. Естественно, что для этого нужно тратить не один час, чтобы выгулять, накормить, помыть и вычесать Вашего друга. Поэтому не стоит расстраиваться раньше времени, что долгожданный отпуск обойдет Вас стороной. Хорошей альтернативой в подобном случае есть предложения о передержке Ваших домашних животных.

Гостиница для собак ЗАО тому хороший пример. Вам не нужно будет переживать о том, вовремя ли покормили Вашего питомца, принимал ли он солнечные ванны, гуляя на свежем воздухе и тому подобное. Этим и многим другим занимается наш персонал, который старается найти индивидуальный подход к каждому животному, не обделив никого внимание и лаской. Возникает вопрос: а действительно ли Вашей собаке будет уделено столько времени, сколько она привыкла получить, будучи в домашней обстановке? И в принципе это хороший вопрос. Нужно отметить то, что в отличие от других отелей для домашних животных гостиница для собак ЗАО отличается тем, что количество мест для постояльцев ограничено, чего не скажешь о других. Поэтому каждое животное будет не обделено ни вниманием, ни заботой вовремя отсутствия своего хозяева.

Условия для передержки, которые предоставляются клиентам гостиницы для собак ЗАО, достаточно приемлемы: помимо стандартных услуг – хорошее питание (основное блюдо, которой находится в рационе, это каши с мясом, которые пользуются популярностью среди четвероногих друзей), прогулки и активные игры на свежем воздухе, есть возможность общения с другими собаками, без ущерба для здоровья, предоставляется при необходимости ветеринарное обслуживание, а также, если у Вас возникнет желание обучить Вашу собаку командам, то кинологами с ним будут проведены дрессировки.

Гостиница для собак ЗАО предоставит возможность отдохнуть Вам и Вашему любимцу. Так как нужно не забывать, что какими бы дорогими условиями проживания Вы не обеспечивали Вашего питомца, ему не сможет ничего заменить естественных условий, при которых собаки живут стаями, борются за выживание и увеличивают потомство.

Поэтому, если Вы хотите, чтобы Ваша собака за время Вашего отсутствия тоже получить удовольствие, добро пожаловать к нам:

гостиница для собак зао

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты