Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостиница для собак ЮВАО

Приближается пора отпусков, поездок на море… А у Вас из головы никак не могут уйти мысли о том, что делать со своим домашним питомцем на время, когда Вы отлучитесь? Это уже не проблема! Гостиница для собак ЮВАО поможет Вам провести долгожданный отпуск, не создавая проблем с тем, куда деть Вашего маленького четвероногого друга. Причем Вы можете не сомневаться в том, что не только Вы вернетесь отдохнувшими, но и Ваш любимец также насладиться вдоволь всеми условиями, которые ему предлагаются при проживании в отеле для домашних животных.

Тем более, что ряд услуг, предоставляемых для наших клиентов достаточно широк. Помимо того, что Ваш пес не будет голоден (в нашем меню – каша с мясом, которая, конечно же, является более питательной, чем сухой корм, который не приносит ничего полезного для здоровья Ваших питомцев), в холоде (все стены номера утеплены специальным материалом, защищающим собаку от холода и ветра), ему предоставляется уникальная возможность общение с себе подобными, провождения часов на свежем воздухе — активные игры, пробежки и прогулки!

Гостиница для собак ЮВАО – это рай для Ваших любимцев. Номера для клиентов – это вверх комфортабельности: просторная внутренняя часть номера, в котором есть свет, полка с мягким лежаком для собак, которые привыкли спать на диване, также дополнительный лежак под полкой, если собака привыкла спать на полу. Ко всему прочему, каждый номер имеет выход на веранду. Это позволяет Вашим четвероногим друзьям общаться с другими собаками или просто наслаждаться свежим воздухом, чего не скажешь о домашних условиях пребывания.

Хотелось бы отметить, что даже в случае, если Ваш любимец захочет сбежать из нашего отеля (хотя такие случаи встречаются в нашей практике редко), волноваться не стоит. Так как вся территория гостиницы обтянута сеткой, которая  обрамляет весь периметр отеля как над землей, так и по землей, а высота забора составляет 3 м. Поэтому беспокоится о том, что Вы сможете потерять Ваше домашнее животное, не нужно. Гостиница для собак ЮВАО тому подтверждение.

Гостиница для собак ЮВАО, если у Вас нет возможности или времени отвести или забрать Вашего питомца к нам или соответственно от нас, Вы можете не беспокоиться. Зоотакси – вот хороший вариант для решения создавшейся ситуации, тем более что доставки осуществляются из любых точек Москвы.

Если вас заинтересовало наше предложение, то вы сожжете более подробно ознакомиться со всеми условиями на нашем сайте:

гостиница для собак ювао

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты