Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостиница для собак и кошек

Гостиница для собак и кошек! На сегодняшний день владельцам домашних животных – собак, кошек и других, стало немножко легче в плане заботы и ухода за своим любимцем. Многие компании и фирмы предлагают помощь, предлагая всевозможные услуги относительно ухода, воспитания и временной передержки животных.

На тот случай, если в виду разных обстоятельств Вы не в состоянии или у Вас нет возможности самостоятельно заботиться о Вашем четвероногом друге, а сегодня это случается нередко – сезон отпусков и пора отдыха в самом разгаре, поэтому воспользоваться услугами компаний, которые предлагают Вам помощь во временном содержании и уходе за Вашим, в самый раз. Даже в том случае, если у Вас просто нет времени на воспитание Вашего младшего члена семьи, или же Вы не находите в своем рабочем графике времени, чтобы провести со своим питомцем досуг, или же вообще – нет элементарно времени на то, чтобы выйти на прогулку со своим четвероногим другом, тогда Вы созрели, чтобы воспользоваться услугами, которые предоставляет наша компания Walkservice.

Наша компания занимается оказанием услуг в области передержки домашних животных на время отсутствия их хозяев. Кроме этого, оставив своего четвероногого друга у нас Вы можете также рассчитывать, естественно это все при желании самих владельцев, на то, что с Вашими питомцами могут быть проведены уроки дрессировки, ОКД.

Наша гостиница для собак и кошек – это уют и комфорт для Ваших любимцев! Сотрудники гостиницы стараются создать атмосферу домашнего уюта, которая поможет хотя бы на время отвлечь расстроенное отъездом своего любимого хозяина животное. Персонал гостиницы следит за чистотой и порядком. Стараясь найти индивидуальный подход к каждому клиенты, сотрудники нашего отеля уделяют внимание, заботу и ласку всем своим постояльцев, пытаясь не обделить никого из них. В практической деятельности нашей компании были случаи, когда владельцы наших клиентов по приезду за ними были крайне расстроены тем фактом, что их питомцы не хотели от нас уезжать. Что ж, и такое бывает! Но этот факт свидетельствует лишь о хорошем уходе и теплом отношении сотрудников нашей гостиницы к клиентам, которые пребывают у нас на передержке.

Наша гостиница для собак и кошек – это то, что Вам нужно! Детальную информацию об условиях передержки и всего прочего по данному вопросу, Вы можете найти на нашем сайте:

гостиница для собак и кошек

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты