Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостиница для собак – достойное внимание и забота о животных

Перед каждым человеком, который владеет собакой рано или поздно возникает вопрос о том, куда деть своего любимца, например, на время путешествия, поездки в командировку и во многих других случаях.

Есть несколько выходов из такой ситуации: во-первых, можно попросить знакомых или родственников присматривать за Вашим питомцем, но, согласитесь, ведь не каждый согласиться на это, во-вторых, Вы, конечно, можете попробовать взять своего питомца с собой, но это тоже возможно сделать не всегда и не во всех случаях.

Остается один выход – это гостиница для собак. Если вы переживаете по поводу того будет ли животное чувствовать себя как дома, будет ли окружено вниманием и заботой, то можете не беспокоится – гостиница для собак – это лучшее для них место, где Вашему питомцу будет уделяться внимание и забота.

В гостиницах для животных особое внимание уделяется их безопасности. К ним не проникнут посторонние люди, так как опытный персонал постоянно следит за всеми четвероногими постояльцами. Также Ваша собака ограждается от всевозможных заболеваний, ведь в боксах и вольерах, где живут животные регулярно проводиться дезинфекция, а также за животными присматривает ветеринар. И что самое важное, это то, что все животные защищены друг от друга, так как все вольеры и боксы изолированы. Именно поэтому все животные чувствуют себя спокойно на своей территории.

Каждое животное имеет свой индивидуальных характер. Именно поэтому, на каждого постояльца зоогостиницы заводится карточка о его предпочтениях. Также в эту карточку заносятся все пожелания хозяев по выгуливанию, уходу, режиму питания и мытье животного.

Для того, чтобы собаку без проблем приняли в гостиницу для собак Вам необходимо предоставить справку о вакцинации животного, ведь собака должна быть полностью здоровой. В противном случае с заселением собаки в зоогостиницу могут возникнуть проблемы.

Чтобы собака чувствовала себя еще более уютно и комфортно, то вы можете взять с собой из дому какие-то любимые игрушки или вещи с запахом. Это так же поможет животному быстрее адаптироваться к новым временным условиям жизни.

Наша компания с радостью предоставит Вам услуги гостиницы для собак. У нас работают самые опытные и квалифицированные сотрудники, которые будут заботиться о Вашем питомце. И что самое главное, все они очень любят животных и знают как найти с ними общий язык, а это согласить очень важно.

WalkService
Гостиница для животных

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты