Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостиница для кошек СВАО

Если вы ищете достойный вариант передержки Вашего кота или кошечки на время Вашего отсутствия, то наше предложение не замечено Вами! Гостиница для кошек СВАО  — отличное место, куда Вы можете пристроить Вашего питомца, не переживая ни о чем!

Отели для животных приобретают все большей популярности, и это неудивительно! Практически каждая вторая семья сталкивается с вопросом о том, где можно оставить своего любимца на некоторое время. Тем более что сейчас приходит пора летних отпусков и процент людей, которые будут задаваться подобным вопросом, также увеличиться. Бесспорно, можно рассмотреть такой вариант как оставить Ваше домашнее животное у родственников или у близких друзей. Но Вам стоило бы не забывать, что хлопоты по уходу за кошками требуют траты времени и сил. И причем, не забывайтесь, что кошки достаточно харизматичные животные, которые требуют особого внимания для себя. Поэтому, выбор, конечно, за Вами, но стоит призадуматься о том, сколько забот Вы доставите родственникам, поручая им своё чудо.

В решение подобных вопросов на помощь приходит гостиница для кошек СВАО. Гостиница для кошек СВАО – это деревянный отапливаемый домик, который разделен внутри на номера. Размер номера позволяет вместить туда все необходимый принадлежности для временного пребывания там Вашей кошки: мисочки для еды и воды, лоток, ну и по выбору – диванчик, домик или лежак. Если у Вас возникнет желание собственными глазами это всё увидеть, то персонал отеля не откажет Вам в этом, и будет рад ответить на все возникшие вопросы.

Также не стоит беспокоиться по поводу стерильности: в гостинице не пахнет грязными кошачьими туалетами, лотки чистые, со свежим наполнителем, миски с водой и едой чистые и полные. Вольеры убираются каждый день специальным дезинфицирующим раствором. Это и есть подтверждением высокого качества обслуживание.

Кроме этого, по мере необходимости мы можем обрезать когти или почистить уши, сделать уколы и выдать необходимые лекарства.  При этом в естественном порядке заключается договор, который также будет подтверждать сохранности Вашего любимца на время Вашей отлучки.

Если у Вас намечается отпуск и Вам необходимо пристроить Вашу кошку, тогда немедля бронируйте места, так как места ограничены. Гостиница для кошек СВАО – отличный вариант для передержки домашних питомцев. Подробную информацию вы сможете узнать на нашем сайте:

гостиница для кошек свао

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты