Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостиница для кошек САО

Наша компания Walkservice поможет Вам справиться с возникшей дилеммой: куда можно пристроить Вашу кошечку на время Вашей отлучки. Гостиница для кошек САО – это достаточно удобный и хороший вариант решения проблемы с пребыванием Вашего питомца на время отсутствия хозяев.

Отели для домашних животных достаточно распространенное явление. Но при этом, лишь единицы отличаются высоким уровнем обслуживания. Для того чтобы убедиться в том, что Вы отдаете своего любимца в надежные руки, рекомендательно было бы сначала наведаться в этот отель, чтобы разузнать обстановку. Необходимо проверить в каких условиях находятся домашние животные на время передержки, в каком состоянии находятся вольеры, в которых Ваш питомец будет прибывать достаточное количество времени, как за ними следят и кто ухаживает.

Наши домашние любимцы так, как и мы имеет ряд потребностей: они хотят, чтобы за ними заботились, приделяли должное внимание, любили и заботились. Поэтому, поместив Вашу кошку, пусть даже на небольшой отрезок времени в отель, Вы должны быть уверены в том, что она не будет нуждаться ни в чем, как и у себя дома. Гостиница для кошек САО – это именно то место, где вы сможете оставить Вашего домашнего любимца без каких-либо сомнений в хорошем обслуживании!

Если у Вас возникнут какие-то вопросы или вам захочется собственными глазами увидеть то место, где Ваша драгоценная кошечка будет пребывать на время Вашего отсутствия – без проблем. Персонал гостиницы всегда рад ответить Вам на все интересующие вопросы, покажет Вам номера и даст сохранности Вашего питомца в виде договора.

Гостиница для кошек САО представляет собой деревянный домик, который внутри разделен на секции, так называемые вольеры. Эти комнатки достаточно просторны так, как там свободно помещается лежак, домик или диванчик (в зависимости от необходимости в том или ином), мисочка для еды, отдельная мисочка для воды, а также лоток, — то есть все, что будет необходимо Вашему питомцу.

Ну и от Вас уже требуется непосредственно заранее забронировать номер, если Вы решите доверить Ваше домашнее сокровище нам, а также необходимые принадлежности: мисочки, лоток, наполнители, еду и другие принадлежности, которые понадобятся кошке.

Гостиница для кошек САО – это самое подходящее решение проблемы о передержке Вашего кота и кошки на время Вашего отсутствия. Со всеми условиями, касающимися передержки Вашего питомца у нас, Вы сможете ознакомиться на нашем сайте:

гостиница для кошек сао

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты