Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостиница для животных в Москве – отпуск для вашего любимца!

Котята, коты, кошки, щенки и собаки, попугаи, грызуны, канарейки, самые разнообразные рептилии – все эти большие и маленькие домашние животные приносят радость, как детям, так и взрослым. «Меньшие братья» помогают нам не чувствовать себя одинокими, помогают бороться со стрессами и дурным настроением, они делают нашу жизнь веселее и разнообразнее. В жизни каждого человека они занимают особое место, а в семье – считаются ее полноправными членами.

Для очень многих людей существует проблема «Где можно оставить своего любимца на время поездки в отпуск?». Много людей постоянно ломают голову над этим вопросом. Сразу же, что приходит на ум в этом случае – это, либо взять своего любимца с собой, хотя тогда появляется новая проблема, ведь не везде принимают людей с домашними животными, либо оставить своего питомца знакомым, но не каждый согласиться на это.

На сегодняшний день эта проблема решается очень легко. Ведь сейчас существует множество гостиниц для животных, и очень большое их количество находиться в Москве. Все они предлагают самые разнообразные услуги. Так что, собираясь ехать в отпуск, вы можете подобрать именно ту зоогостиницу, которая больше всего подойдет вашему любимцу.

Гостиница для животных в Москве – это отличный способ спокойно провести свой отпуск и не переживать за своего питомца. Для того, чтобы правильно выбрать гостиницу для собак или гостиницу для кошек необходимо предварительно посетить ее. Нужно помнить о нескольких важных моментах:

  • Обратите внимание на реакцию других собак, живущих там. Если они забились в угол, то это свидетельствует о плохом обращении с ним. При Вашем появлении они должны громко лаять – это будет свидетельствовать о нормальной реакции на человека.
  • В гостинице должно быть хорошее освещение и не должно быть сквозняков. Так же посмотрите, убраны ли вольеры или боксы, где содержаться животные.
  • Обязательно пообщайтесь с людьми, которые ухаживают за животными. Из разговора с ними, Вы поймете, стоит отдавать им своего питомца или лучше поискать какой-то другой вариант.

Наша фирма предлагает Вам отличные гостиницы для животных в Москве и Подмосковье.  Они рассчитаны на небольшое количество животных, поэтому сотрудники гостиницы могут каждому постояльцу уделять внимание. Отличное местоположение гостиниц для животных делает их очень удобными для содержания Ваших питомцев. Здесь находятся очень удобные номера для животных, которые обрабатываются специальным раствором после каждого постояльца, так что можете не переживать, что ваш любимец будет жить в грязном «номере». У нас отличные условия для содержания вашего домашнего животного по очень доступным ценам. Так что мы с радостью ждем Вас в нашей зоогостинице, главной целью которой является забота о Вашем любимце.

Информация о нашем предложении:
гостиница для животных в Москве

Один комментарий на «“Гостиница для животных в Москве – отпуск для вашего любимца!”»

  1. Я бы сказал, что в гостинице для животных не должно вонять. Запах такая вещь, которую трудно убрать за один раз, если уборки в клетках носят показательный характер. А животные в вольерах будут обязательно гадить, так как многие из них, знают, что дома это делать нельзя, но вольер для них домом еще не стал, плюс близость с сородичами стимулирует метить территорию. Если в гостинице нет запаха, это очень хороший показатель, что персонал не просиживает штаны даром.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты