Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Дрессировка собак в домашних условиях

Дрессировка – это последовательное приучение собаки к выполнению определенных действий по различным сигналам. Теоретически такими сигналами могут быть отдельные команды голосом, жесты, звук свиста, шорохи, какие-то определенные запахи и так далее. Так же командой может быть целостная ситуация. Наиболее распространено приучение собаки выполнять голосовы команды и команды жестами.

Курс домашней дрессировки может быть гибким. Это значит, что по желанию Вы можете его изменить, то есть добавить как новые команды, так и наоборот – отказаться от изучения некоторых команд. Здесь все зависит от Вашего желания.

Дрессировка собак в домашних условиях подразумевает под собой дрессировку собаки без инструктора. Это практикуют много людей, но не всегда и не у всех это получается. Почему? Все потому что, даже в домашних условиях дрессировка собак должна проводиться знающим человеком. Понятно, что не все могут себе позволить нанять инструктора для дрессировки питомца, но вот такие источники информации, как интернет и специальная литература, которую сейчас очень легко найти, доступны всем. Поэтому, прежде, чем Вы начнете занятия со своей собакой – почитайте хотя бы некоторые правила по правильно дрессировке собаки.

Начинать дрессировку собак в домашних условиях нужно с раннего возраста, ведь как раз в этот период необходимо заложить основы взаимопонимания  собаки и хозяина.

Дрессировать собаку нужно обязательно, ведь собака, которая не обладает никакими навыками, которые, кстати, должен прививать человек, становится агрессивной и неуправляемой. Даже самая маленькая собака доставит своему хозяину много хлопот, если она не будет воспитана. Важно дать собаке понять кто в доме хозяин, но нельзя применять насилие над собакой, бить ее, иначе в этом случае она может озлобиться, а как известно из такой собаки ничего хорошего не получится.

Дрессировка собак в домашних условиях должна быть эффективной и должна быть предназначена для получения результатов, которые будут потом использоваться в повседневной жизни.

WalkService
Школа дрессировки собак

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты