Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Дрессировка сабак

Слово «сабака» написано через букву «а» потому, что большое количество запросов на данную услугу поступает именно в такой форме, поэтому мы вынуждены написать данное слово с ошибкой. Данная ошибка сделана по необходимости.

Каждый владелец домашнего животного, а особенно собаки хоть раз задумывался о том, что ее нужно дрессировать.

Дрессировка сабак – это последовательное приучение собаки к выполнению каких-то действий по различным сигналам. Данными сигналами могут быть такие сигналы, как голос хозяина, какие-то жесты, звук, свист, шорохи или какие-то запахи и так далее.

Существуют разные курсы дрессировок, но каждой собаке нужно освоить хотя бы общий курс дрессировки. Этот курс основан на том, что каждую собаку учат элементарным правилам поведения, которые нужны ей для повседневной жизни.

Каждый хозяин должен знать, что освоение курса дрессировки – это довольно тяжелое дело, но в тоже время довольно гибкое, потому что Вы в любое время и по Вашему желанию Вы можете его изменить. То есть, Вы в любой момент можете добавить какие-то новые команды или же наоборот отказаться от изучения каких-то из команд.

Заниматься дрессировкой сабак можно, как в домашних условиях, так и обратившись за помощью к инструктору.

Дрессировка в домашних условиях как раз и подразумевает под собой дрессировку без помощи инструктора. Такую дрессировку практикуют практически все владельцы собак, но при этом не у всех из них это получается хорошо.

Понятно, что в этом случае возникает вопрос «Почему?». Все это потому, что какие бы не были условия дрессировки, то есть, будь они домашние или какие-то другие, но в любом случае дрессировка должна проходить под руководством человека, который хорошо разбирается в этом деле и умеет это делать. Но дело в том, что не каждый владелец собаки может позволить себе нанять опытного кинолога для того, чтобы выдрессировать собаку.

Но что же делать в этом случае, как найти выход из данной ситуации? В этом случае к вам на помощь придут все источники информации, которые только есть. Это могут быть книги, которых в наше время много, может быть интернет, где Вы сможете найти любую информацию, которая Вас интересует. Поэтому, если у Вас нет возможности нанять опытного кинолога для дрессировки Вашей сабаки, то перед началом самостоятельной дрессировки, хотя бы почитайте необходимую литературу, которая сегодня является доступной для всех желающих. Тем более Вам нужно знать хотя бы некоторые правила правильной дрессировки

Любая дрессировка сабак должна начинаться в раннем возрасте, потому что как раз в этот период необходимо заложить собаке все основы для хорошего взаимопонимания хозяина с собакой. Дрессировка в домашних условиях ничем не отличается т других, поэтому также должна начинаться с раннего возраста.

Вообще, не правильно думать, что собака не нуждается в дрессировке. Каждая собака должна поддаваться дрессировке, потому что если она не будет обладать никакими навыками, то она может стать агрессивной и неуправляемой. Также, каждый владелец маленькой собаки может думать, что с его питомцем не будет никаких проблем. Но это мнение ошибочно, потому что даже самый маленький питомец может доставить массу хлопот своему хозяину.

Каждый хозяин питомца должен изначально самостоятельно прививать навыки дрессировки и тем самым показать, кто в доме хозяин. Но, важно помнить, что, ни в коем случае нельзя применять насилие над собакой, нельзя ее бить, потому что в этом случае любая собака может озлобиться, а как известно из такой собаки не получиться ничего хорошего.

Поэтому дрессировать сабаку нужно в любом случае.

Если Вы все-таки решитесь на дрессировку не своими силами, а захотите воспользоваться услугами опытного кинолога, то наша компания с радостью предоставит Вам свои услуги. Наша компания уже давно занимается этим делом и имеет не малый опыт. Кроме того, у нас работают одни из самых лучших кинологов, которые с радостью предоставят Вам свои услуги. Они будут дрессировать Вашего питомца в то время, когда это удобно Вам, учтут все Ваши пожелания и составят индивидуальную программу занятий для Вашего питомца.

Так что если Вы все же решите воспользоваться услугами кинолога, то мы с радостью ждем Вас у нас.

WalkService
Дрессировка сабак

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты