Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
 
 
        |Фотогалерея  |Вход .

Выгул собак Домашняя передержка Гостиница для животных Гостиница для собак Гостиница для кошек Дрессировка собак Оленья ферма Ветеринарная клиника

Корм для собак и кошек премиум класса

Собачий корм – это питательный корм, который разработан с учетом всех физиологических особенностей собаки.

Собак можно кормить не только промышленно-изготовленной пищей, но и натуральной.

Корм для собак

Для того, чтобы правильно и сбалансировано кормить собаку необходимо помнить, что на 1 кг веса животного приходится 3-4 г белков, 1-2 г жиров и 12-15 г углеводов в сутки. Из этого следует, что на 35 % корм должен состоять из мясных продуктов, на 45 % из каш, а остальное – овощи. При этом важно помнить о добавлении витаминов и минеральных добавок.

При выборе натуральной пищи в качестве постоянного питания нужно учитывать, что мясо является основным продуктом в сочетании с крупами и овощами. Также нужно помнить, что жареное, копченное, острое, соленое и сладкое находится под строгим запретом.

В последнее время большую популярность приобретает корм для собак премиум класса. В его состав входят все нужные витамины и минералы, а также много других полезных веществ, которые будут способствовать нормальной жизнедеятельности и полноценному развитию животного.

Корм для собак премиум класса отличается высоким качеством, так как в их состав входит мясо, рыба, птица и злаковые культуры.

Корм для собак премиум класса учитывает индивидуальные характеристики каждой собаки. Выделяют 4 группы кормов: первая – для щенков в возрасте до полугода, вторая – питание для молодых и развитых животных, третья – это высококалорийная пища для беременных и кормящих собак, четвертая – консервы для собак, возраст которых превышает 7 лет.

.

Некоторые виды кормов премиум класса предназначены для определенных пород собак, например, это могут быть охотничьих или служебные собаки.

Очень популярными домашними животными наряду с собаками являются и кошки. Многие специалисты говорят о том, что еда со стола не предназначена для питания кошек, потому что пища, которую готовят люди, содержит соль, перец и другие специи, которые не приемлемы для рациона домашнего любимца. Все эти компоненты могут привести к появлению камней в почках, проблемам с сердцем и заболеваниям желудка у животных.

Но готовить еду для кошек не только трудоемкий процесс, но и дорогой. Именно поэтому готовые корма стали настоящим спасением для многих хозяев кошек.

Корм для кошек

Корм для кошек премиум класса не содержит никаких вкусовых добавок и красителей. Производится он из мяса и круп. Кормить кошку таким кормом можно постоянно, потому что в их состав входит все, что ей нужно.

Корм для кошек премиум класса можно подобрать именно такой, какой будет подходить Вашей любимице, так данный корм есть как для здоровой кошки, так и для неактивных и живущих в квартирах кошек, а также для длинношерстных кошек и кошек с чувствительным желудком и так далее.

Здоровую кошку кормить лучше всего несколько раз в день, а точнее - 2-3 раза в, а больную – часто и маленькими порциями.

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 19 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты

Новости

Конный спорт на YouTube

YouTubeВ настоящее время в дополнение к нашей основной рубрике о дрессировке собак мы начали публиковать на нашем YouTube канала видео о лошадях и конном спорте… YouTube

Видео и фотосъемка с животными

Фото и видеосъемкаВидеосъемка и фотосессии с редкими животными для частных лиц, семейная фото и видеосъемка, съемках торжественных событий и мероприятий… Фото и видеосъемка

Аренда животныхАренда редких животных для фото и видеосъёмки, предложение для киностудий, частных фотографов и видео операторов… Аренда животных