Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
 
 
        |Фотогалерея  |Вход .

Выгул собак Домашняя передержка Гостиница для животных Гостиница для собак Гостиница для кошек Дрессировка собак Оленья ферма Ветеринарная клиника

Ответы на частые вопросы владельцев кошек

Чем кормить кошку в домашних условиях?

В рацион кошки должны входить мясо (сырое), иногда рыба (только варённая), каши, овощи, кисломолочные продукты (не жирные). Что будет есть кошка - должно зависеть от вашего желания, а не от её.

Персидская кошка

Сложно ли сделать ветеринарный паспорт для кошки?

Ветеринарный паспорт оформляется в ветеринарной клинике во время вакцинации животного. В нём просто ставят отметки о вакцинации и данные владельца.

Что делать, если у персидского котёнка слезятся глазки?

У персидских кошек (из-за особенностей анатомии) слезотечение - это норма.

Как подготовить кошку к перелёту?

Должна быть удобная клетка с привычными вещами для кошки. За пару часов до поездки её лучше не кормить. Вода должна быть во время перелёта в клетке. Кроме того, можно использовать феромоны для животных, чтобы кошка чувствовала себя комфортно.

Какие таблетки можно дать коту при простуде?

Простуда может быть вирусного происхождения, тогда даются противовирусные препараты, иммуностимуляторы. При различных симптомах "простуды" даются средства, чтобы снять эти симптомы.

Как сделать кошку более пушистой?

Качество шерсти зависит от многих условий. Если животное здорово, получает качественный корм, за шерстью должный уход, то и кошка будет выглядеть хорошо.

.

Какие окрасы бывают у персидских кошек?

В настоящее время насчитывается более 400 видов окраса. Самые распространённые на сегодняшний день окрасы персидской кошки: голубой, белый, чёрный, лиловый, шоколадный, кремовый, красный, черепаховый, серебристый. Также существует окрас под названием "биколор", то есть это цветные кошки. Таким образом, выбор довольно велик, а решать, какая будет ваша кошка, только вам.

Почему кошка почти не пьёт воду?

Кошки вообще мало пьют воду. Кроме того, если вы кормите влажным кормом, то необходимую жидкость они получают из корма.

Как правильно рассчитать количество корма для кошки?

Если кошка активная, подвижная, шерсть гладкая и блестящая, значит, она получает достаточно корма. На сухих кормах указана норма кормления на день. Как правило, это 40-50 граммов на животное.

Можно ли смешивать натуральные продукты с готовыми кормами?

Если кормите сухим кормом, то даёте только сухой корм и всё. Высококачественный корм содержит все необходимые витамины и минеральные вещества. Если кормите натуральными продуктами, то приоритет мясу, а рыбой можно кормить только 1-2 раза в неделю и варёной. Тогда в корм добавляете или даёте отдельно витамины. Сейчас их производится много. Подобрать можно и по цене и по возрасту. Давать их лучше курсами.

Как вывести блох у недельных котят и у их мамы-кошки?

Кошку нужно обработать каплями на холку по инструкции. И обработать помещение, подстилку, пол. Для таких маленьких котят средств от блох нет, поэтому, когда они подрастут, придётся повторить всю процедуру.

Почему у некоторых людей аллергия на кошек?

Это один из довольно легко объяснимых фактов о кошках. Всё дело в кошачьей слюне и чешуйках кошачьей кожи, на которые и реагируют такие люди.

Что делать, если котёнок мочится на кровати?

Кошки мочатся в неположенных местах по разным причинам. Может быть поведенческая проблема, меченье территории и прочее. В первую очередь попробуйте закрывать постель или изолировать котёнка, чтобы не было доступа к этому месту. Также его можно обработать "Антигадином" и другими отпугивающими запахами.

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 19 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты

Новости

Конный спорт на YouTube

YouTubeВ настоящее время в дополнение к нашей основной рубрике о дрессировке собак мы начали публиковать на нашем YouTube канала видео о лошадях и конном спорте… YouTube

Видео и фотосъемка с животными

Фото и видеосъемкаВидеосъемка и фотосессии с редкими животными для частных лиц, семейная фото и видеосъемка, съемках торжественных событий и мероприятий… Фото и видеосъемка

Аренда животныхАренда редких животных для фото и видеосъёмки, предложение для киностудий, частных фотографов и видео операторов… Аренда животных