Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
 
 
        |Фотогалерея  |Вход .

Ветеринар на дом Москва и Подмосковье

Мы сейчас предлагаем новую услугу вызов ветеринара на дом в Москве и Подмосковье. Стоимость услуги составляет 1500 рублей за вызов, при этом в эту цену уже включено большинство ветеринарных процедур, которые необходимо проделать с Вашим животным. Это заметно дешевле, чем пользоваться услугами ветеклиник, так как в этом случае нет посредника между Вами и ветеринарным врачом.

Звоните прямо сейчас.
+7 (495) 771-56-07

Ветеринария всегда была и остаётся востребованной среди владельцев домашних питомцев.

Ветеринария

Ветеринарная академия не всегда выпускает грамотные кадры, ведь есть люди, которые не хотят хорошо учиться. Из-за этого страдают наши питомцы. Ветеринарная клиника может не существовать в вашем районе, или работать не круглосуточно, а помощь может понадобиться вам срочно.

Ветеринарная клиника в Москве – это часто коммерческий проект, и, к сожалению, взамен потраченных там денег, вам так и не дают ответа на вопрос: "Что же происходит с вашим любимцем?"

.

Ветеринарные клиники, к сожалению, не принимают на работу хороших врачей. Ветеринарные клиники в Москве ищут, в первую очередь, хороших менеджеров, умеющих содрать как можно больше денег с расстроенных хозяев. В СМИ мы часто слышим о том, что ветеринарные клиники Москвы принимают на работу "врачей", не имеющих соответствующего диплома об образовании.

Профессиональная ветклиника с хорошими врачами – большая редкость.

Вызов ветеринара на дом тоже не всегда бывает удачным. Ветеринар также может оказаться человеком, не имеющим диплома. Ветеринар на дом хорош тогда, когда он является профессионалом в своём деле.

Будь-то ветеринарные услуги клиники или ветеринарные услуги на дому, хозяину нужно быть внимательным в выборе ветеринарного врача. Наша статья поможет не ошибиться вам в этом.

Ветпомощь собакам должна быть грамотной и своевременной, а ветпомощь животным редким и экзотическим можно получать только на соответствующих кафедрах ветеринарной академии.

Ветпомощь на дому не должна превратиться в вымогательство и ветврач обязан показать вам те манипуляции, которые вы сможете делать без него, не оплачивая каждый раз его приезд. Ветпомощь по телефону может осуществляться только тогда, когда ветеринарный врач уже знаком с пациентом и знает диагноз. Ветеринарная помощь по телефону в остальных случаях может оказаться крайне опасной. Если вы видите, что Вашему животному плохо, стоит немедленно обратиться к врачу. Круглосуточная ветеринарная помощь и скорая ветеринарная помощь оказывается не только в клиниках, но и на дому. Бесплатная ветпомощь, к сожалению, у нас в стране не существует, но государственные ветклиники берут за свои услуги денег гораздо меньше, чем частные, хотя они тоже не всегда оказываются хорошими.

Возможно, мы сможем вам чем-то помочь, и не попадайтесь на удочку шарлатанов.

Полный текст >>

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 19 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты

Новости

Конный спорт на YouTube

YouTubeВ настоящее время в дополнение к нашей основной рубрике о дрессировке собак мы начали публиковать на нашем YouTube канала видео о лошадях и конном спорте… YouTube

Видео и фотосъемка с животными

Фото и видеосъемкаВидеосъемка и фотосессии с редкими животными для частных лиц, семейная фото и видеосъемка, съемках торжественных событий и мероприятий… Фото и видеосъемка

Аренда животныхАренда редких животных для фото и видеосъёмки, предложение для киностудий, частных фотографов и видео операторов… Аренда животных