Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
 
 
        |Фотогалерея  |Вход .

Цены на домашнюю передержку животных

Мета теги:

Домашняя передержка и передержка на дому, в домашних условиях собак, кошек и других домашних животных с дрессировкой в Москве и Подмосковье, цены и стоимость

Для получения списка цен по конкретной услуге необходимо её выбрать. Существует гибкая система скидок для постоянных клиентов. Также существуют значительные скидки, если вы заказываете несколько услуг сразу. Например, дрессировка или лечение собаки обойдётся вам значительно дешевле, если вы сдали собаку к нам на передержку. При этом цену со скидкой на дополнительные услуги можно посмотреть в списке цен на основную услугу.

Подробно      Звоните прямо сейчас!     Цена от 129 до 449 руб. Скидки

/   Общее   \ /   Гостиница   \ /   Передержка   \ /   Дрессировка   \ /   Выгул   \ /   Няня   \ /   Ветеринария   \ /   Конюшня   \ /   Зооферма   \ /   Мото   \

Гостиница для собак и кошек в Москве цены Гостиница для собак и кошек в Москве

Ознакомьтесь также с ценами
в гостинице для животных

подробнее здесь Гостиница для собак и кошек в Москве цены

Перед тем как оставить животное на передержку внимательно ознакомитесь с особенностями различных вариантов передержки. У нас есть удобная таблица, которая поможет вам определиться, какой вид передержки оптимален в Вашем конкретном случае. За поспешные, необдуманные решения хозяев потом расплачиваются животные. Передержка животных

Передержка собак

Мета теги: 

Домашняя передержка собак недорого

Передержка собакМы берем собак на передержку к нашим сотрудникам, которые, как правило, являются владельцами собственной собаки и имеют опыт общения с животными. Стоит услуга передержки собак недорого, при этом место передержки выбирается так, чтобы собака хозяина квартиры и ваша были разнополыми. Исключением из этого правила является передержка течной суки, которая содержится изолированно от других собак. Мы никогда не берем на передержку собак оптом, для этого есть гостиница для собак, которая оборудована для содержания большого количества животных. У одного нашего сотрудника может содержаться не более одной собаки на передержке.

Удобным вариантом для передержки является ситуация, если вы уже являетесь нашим клиентом по услуге Выгул собак. В этом случае собаку к себе заберет сотрудник, который уже работает с собакой. Цена на передержку собаки от этого не изменится.

СобакаСтоимость одного дня
Первая неделяС 8-го дня
Маленькая, до 10 кг239 руб.199 руб.
Средняя, от 10 до 30 кг339 руб.299 руб.
Крупная, от 30 до 45 кг390 руб.349 руб.
Очень крупная, более 45 кг449 руб.390 руб.
Щенок449 руб.390 руб.

Выгул собаки на передержке

Услуга предполагает 2-х разовый выгул собаки на улице: утром и вечером. Если Вы считаете, что для Вашей собаки это недостаточно, Вы может заказать дополнительные прогулки на улице, цена на которые будет уже со скидкой. Если вы сдаете на передержку щенка, дополнительные прогулки отдельно оплачивать не нужно, так как они уже включены в цену передержки.

Кормление собак

Корм для собаки клиент предоставляет отдельно или дополнительно оплачивает его приготовление. Лучше не привозить с собой сухой корм, если только Вашей собаке не прописана конкретная диета. Разлука с хозяином обычно является стрессом для животного, особенно если это происходит впервые, и собака находится в незнакомом месте. Поэтому первые несколько суток животное может отказываться от еды. Накормить теплой кашей с мясом собаку намного проще, чем сухим кормом. Поставьте себя на место своего четвероногого друга - стали бы Вы есть хорошо разрекламированные чипсы, если есть возможность есть нормальную пищу?

Стоимость передержки нескольких собак от одного хозяина

При одновременной передержке двух и более собак, за первую, наиболее крупную собаку взымается плата по тарифам передержки одной собаки. За передержку каждой дополнительной собаки берется половина стоимости передержки, при условии, конечно, что собаки совместимы между собой, привыкли жить вместе, и раздельная передержка нецелесообразна.

Передержка кошек и других животных

Мета теги: 

Домашняя передержка кошек и других животных недорого

ЖивотноеСтоимость суток
Первая неделяС 8-го дня
Кошки290 руб.249 руб.
Хорьки290 руб.249 руб.
Кролики, черепахи, птички, рыбки, хомячки149 руб.129 руб.
Другие животные

Vip-передержка животных в домашних условиях

Основной проблемой домашней передержки животных является отсутствие возможности полноценного контроля. Передержка происходит в частных жилищах граждан, и посетить их Вы можете только с разрешения хозяина квартиры. Естественно, что в момент посещения все выглядит более чем хорошо.

Столкнувшись с такой проблемой, мы выделили ряд лиц, работа которых по передержки животных может рассматриваться, как пример для подражания: мы получали только положительные отзывы об их работе, в том числе, от самых капризных клиентов. Найти таких людей нелегко и количество мест на Vip-передержке очень ограничено. Такая передержка предполагает работу с небольшим количеством постоянных клиентов. Это удобно обеим сторонам, в том числе и животному, которое попадает в привычную обстановку.

Vip-передержка ориентирована на клиентов, желающих обеспечить своему домашнему любимцу самые лучшее условия содержания в момент отсутствия хозяина. О ней нужно договариваться заранее и желательно предварительно познакомить ваше животное с человеком у котрого оно будет находиться. Далеко не каждому животному нужно такое гипер-внимание и гипер-опека со стороны человека. Поэтому, принимая решение о Vip-передержке, лучше сперва проконсультироваться со специалистам, чтобы не потратить деньги зря.

 Хочу посмотреть цены на Vip-передержку

ЖивотноеСтоимость суток
Первая неделяС 8-го дня
Vip-передержка собак
Маленькая, до 10 кг1490 руб.1090 руб.
Средняя, от 10 до 30 кг1690 руб.1190 руб.
Крупная, от 30 до 45 кг1990 руб.1390 руб.
Очень крупная, более 45 кг2490 руб.1590 руб.
Щенок2490 руб.1590 руб.
Vip-передержка других животных
Кошки949 руб.649 руб.
Хорьки949 руб.649 руб.
Кролики, черепахи, птички, рыбки, хомячки399 руб.249 руб.
Другие животные
.

VIP передержка собак и кошек в Москве VIP передержка

VIP передержка животных
от 249 до 2490 руб./сутки

Калькулятор стоимости домашней передержки

Мета теги: 

Калькулятор стоимости передержки животных на дому

На сайте указана полная стоимость содержания животного в домашних условиях с учетом НДС и прочих налогов, и с помощью калькулятора Вы можете рассчитать именно ту сумму, которую Вам необходимо будет заплатить в целом. То есть Вам не нужно отдельно платить за передержку, а потом еще и за выгул животного и т.п.

Расчитать за
-
Всего дней оказания услуг:
Укажите Ваших животных, начиная с первого в списке?
Первая:

Всего:

Как сделать дешевле?

Система скидок

Как получить скидку с помощью социальных сетей Наша фирма практикует достаточно гибкую систему цен и скидок, мы регулярно проводим различные акции, ищем новых партнеров. Если вы считаете, что у вас особая ситуация, мы всегда готовы пойти на встречу и обсудить компромиссные цены на наши услуги. Также вы можете получить скидку с помощью социальных сетей Скидки

Дополнительные услуги

На клиентов нашей фирмы, животные которых находятся у нас на домашней передержке, распространяются скидки на другие услуги.

Дрессировка собак с передержкой

Отдавая вашу собаку к нам на домашнюю передержку или в гостиницу для животных, в всегда можете совместить приятное с полезным. Многие наши сотрудники, которые берут собак на передержку, имеют кинологическое образование. При этом дрессировка собак с передержкой стоит значительно дешевле, чем, если вы просто будете посещать занятия по дрессировке.

Список услугЦена
Доставка животного
От хозяина на передержку по Москве950 руб.
С передержки хозяину по Москве950 руб.
И туда, и обратно по Москве1800 руб.
По Московской области и далее30 руб. за км
Приготовление пищи для собаки, цена за сутки1
Маленькая, до 10 кг60 руб.
Средняя, от 10 до 30 кг80 руб.
Крупная, от 30 до 45 кг100 руб.
Очень крупная, более 45 кг120 руб.
Щенок120 руб.
Приготовление пищи из предоставленных хозяином продуктов250 руб.
Дрессировка собаки, цена за занятие
Начальный курс послушания600 руб.
Коррекция поведения600 руб.
Общий курс дрессировки600 руб.
Дополнительные прогулки на улице, цена за час3
Маленькая, до 10 кг80 руб.
Средняя, от 10 до 30 кг100 руб.
Крупная, от 30 до 45 кг120 руб.
Очень крупная, более 45 кг150 руб.
Щенокбесплатно
Прочее
Вызов ветеринарного врача500 руб.
Обработка кожи от эктопаразитов, обработка от клещей и блох440 руб. на 10 кг
Дегельминтизация, глистование5120 руб. на 10 кг
Вычесывание шерсти50 руб. за 15 мин.
Обработка ушных раковин (двух), чистка ушей, гигиеническа199 руб.
Закапывание глаз40 руб.

1 Только если хозяин не предоставил свой сухой корм для собаки, или предоставленного корма оказалось недостаточно.
2 Цена приготовления пищи за сутки не зависит от количества и размеров сданных на передержку животных.
3 Две прогулки утром и вечером уже включены в стоимость передержки и дополнительно не оплачиваются.
4 Эктопаразиты - внешние паразиты, т. е. те, которых можно найти на поверхности тела животного: блохи, саркоптоидные и иксодовые клещи, вши, волосовики (власоеды). Мы используем для обработки собак препарат Барс, как наиболее редкоподделываемый из-за своей невысокой цены.
5 Дегельминтизировать животных необходимо от одного-двух раз в год, до одного раза в 4 месяца. Необходима дегельминтизация и перед прививкой, если последняя профилактическая дегельминтизация была более 4-6 месяцев назад.

Предварительное бронирование

В сезоны повышенного спроса (новый год, майские праздники, время летних отпусков) Вы можете оформить бронирование места для своего питомца. Для этого необходимо совершить частичную предварительную оплату, которую для удобства можно сделать безналичными образом через любое отделение Сбербанка. Если в дальнейшем Вы отказываетесь от уже частично предоплаченной услуги, Вы можете вернуть предоплаченную сумму денег за вычетом 1000 рублей за отказ от заказа. Если сумма предоплаты изначально была менее 1000 руб. деньги не возвращаются.


Подробно      Звоните прямо сейчас!     Цена от 129 до 449 руб. Скидки

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 19 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты

Новости

Конный спорт на YouTube

YouTubeВ настоящее время в дополнение к нашей основной рубрике о дрессировке собак мы начали публиковать на нашем YouTube канала видео о лошадях и конном спорте… YouTube

Видео и фотосъемка с животными

Фото и видеосъемкаВидеосъемка и фотосессии с редкими животными для частных лиц, семейная фото и видеосъемка, съемках торжественных событий и мероприятий… Фото и видеосъемка

Аренда животныхАренда редких животных для фото и видеосъёмки, предложение для киностудий, частных фотографов и видео операторов… Аренда животных