Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостиница для животных в Подмосковье

Как и у любого человека, так и у счастливого владельца домашнего питомца рано или поздно наступает такой момент, когда разлука со своим четвероногим другом неминуема.

Причины могут быть разные – нехватка времени из-за плотного графика работы, что делает невозможным ухаживать за своим домашним любимцем лично, либо же наступило время долгожданного отдыха, плановый ремонт в квартире, или на тот случай, если Вы ждете гостей, а Ваш питомец не числится в списке приглашенных. Неважно длительная поездка Вам предстоит, или нет, в любом случае животные не приспособлены к переездам, поэтому такая смена обстановки может негативно повлиять на физическое и психическое состоянии Вашего младшего члена семьи. Но даже если Вы пойдете на такой шаг, далеко не во всех случаях такой вариант будет удобен для Вас.

Даже если рассматривать такой вариант, что Вы привлечете Ваших родственников или друзей к тому, чтобы они Вам оказали помощь во временном содержании и заботе о Вашем домашнем любимцем, не всегда он оказывается действенным. Имеется в виду, несмотря на то, что  Ваши близкие могут добровольно вызваться сделать Вам такое одолжение, это еще не свидетельствует о том, что уход и забота за Вашим питомцем будет качественным. Для того, чтобы приниматься за такое ответственное дело, как ухаживать и заботиться о домашнем животном, необходимо иметь опыт общения и обращения с ними, и хотя бы начальные знания в этой области, пусть даже без неимения практики.

Поэтому альтернатива в данном случае – это гостиница для животных в Подмосковье. Такое размещение гостиницы очень удобно: как жители Москвы могут в случае надобности отвезти своего четвероногого друга подальше от городской суеты, так и те, кто проживают в Подмосковье и нуждаются в услугах по передержке домашних питомцев. На юго-востоке Москвы в нескольких километрах от МКАД находится наша гостиница для животных в Подмосковье. Гостиница для животных (собак и кошек) в Подмосковье расположена на территории конюшни рядом с лесопарковой зоной. В гостинице есть теплые номера, и она работает круглогодично с любыми породами собак.

Наша гостиница для животных в Подмосковье – это: профессиональный уход, квалифицированный и опытный персонал, хорошее отношение к клиентам нашего отеля, демократичные цены, уютная обстановка, и ко всему прочему – удобное месторасположение.

Мы Вас ждем и будем бесконечно рады, если Вы пополните ряды наших клиентов! Наше предложение:

гостиница для животных в Подмосковье

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты