Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостиница для животных

Приглашаем всех тех, кто находится в поиске достойного места для передержки Вашего домашнего питомца на время отсутствия! Гостиница для животных ждет Вас.

Собираясь куда-то на отдых, либо в командировку, владельцы четвероногих друзей частенько задаются вопросом о том, как поступить с животным в такой ситуации. Ну, допустим, если это отпуск, то в принципе Вы сможете взять с собой домашнего любимца. Но и в этом случае Ваш отдых не будет полноценным, ведь снова придется терять время на то, чтобы усмотреть за Вашим любимцем. К тому же, не везде могут принять с животным, вот и получается, что беря с собой своего домашнего любимца, Вы обретает еще больше забот. Другой вариант – это отдать животные на попечение к своим родственникам или знакомым. Но здесь тоже есть нюанс — не факт, что вызвавшийся доброволец сможет справиться в полном объеме со всеми хлопотами. Не Вам рассказывать, сколько опасности может возникнуть во время выгула собак – а тот, кто еще и не имеет никакого опыта поведения с собаками, не сможет уберечь её или же окружающих.

Как правильно поступить в такой ситуации? Гостиница для животных – это отличная альтернатива! Тем более, что сейчас стало достаточно распространенным явлением такие отели. И тем самым появление таких организации дает возможность владельцам животных выполнить все запланированные дела и при этом не переживать о том, как себя чувствует любимец.

Наша гостиница для животных рассчитана на ограниченное количество постояльцев, что позволяет сотрудникам отеля приделить клиентам нужное внимание, не обделив никого.  Помимо этого персонал следит за чистотой и порядком, проводя частые уборки в номерах и следя, чтобы миски были всегда наполненными. Номера гостиницы достаточно просторны и позволяет поместить в них все необходимое для пребывания Вашего питомца у нас.

Для того, чтобы избежать драк и стычек между клиентами, номера отделены от других номеров клиентов, то есть постояльцы изолированы, но при этом они могут видеть их и общаться между собой на расстоянии, что очень важно для животных. Вы сможете быть спокойными и уверенными в том, что Ваш домашний питомец будет действительно пребывать в целости и сохранности до возвращения своего хозяина.

Для того, чтобы узнать больше информации об условиях, которые мы предлагаем для передержки животных у нас в гостинице (гостиница для собак/гостиница для кошек), Вы можете посетить наш сайт:

гостиница для животных

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты