Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Дрессировка по породам

Особенности поведения и дрессировки собак различных пород

Особенности поведения собаки, затрудняющие дрессировку.

Немецкая и восточноевропейская овчарка поведение и дрессировка, характер немецкой овчарки
Дрессировка немецкой овчарки самостоятельно или с помощью кинолога

Ротвейлер поведение и дрессировка, характер ротвейлера

Бурбуль поведение и дрессировка, характер бурбуля

Среднеазиатская овчарка поведение и дрессировка, характер азиата
Дрессировка среднеазиатской овчарки алабая
Дрессировка алабая

Лабрадор поведение и дрессировка, характер лабрадора
Дрессировка лабрадора ретривера

Дрессировка пита, питбуля, питбультерьера
Дрессировка и воспитание стаффа
Стаффардширский терьер –дрессировка стаффарда

11 комментариев на «“Дрессировка по породам”»

  1. Талгат:

    Здравствуйте. Хочу купить щенка Кани корсо, вернее уже купил, жду когда ему исполнится 1,5 месяца. Подскажите особенности дрессировки данной породы.

  2. Здравствуйте. Если говорить про особенности, то можно отметить резкость и импульсивность с которыми вы можете столкнуться, не очень хорошая работоспособность в жару, возможно повышенное недоверие к посторонним. У многих собак сильная ориентировочная реакция, которая требует прогулок и занятий в разных местах и условиях. Более подробно удобнее общаться на форуме.

  3. Garilas:

    взял так сказать в хорошие руки щенка ,мама стаф папа сосед по даче .даже не знают точно кто, окрас мамин рыжая ,1,5 месяца девочка . решил сразу ориентироваться на дрессуру как под стаффа .мало ли что. нужна для поездок по республике в основном в летнее время года ,река лес. бывает скучно месяц в одного))) кота не смог приучить с собой ездить в машине, тошнит его) буду признателен за ответы по предстоящей дрессуре и воспитанию.

  4. Ольга:

    Здравствуйте, у меня щенок западно-сибирской лайки, 4 мес., взяла для охоты. Уже чувствуется, что собака самостоятельная и своенравная. Какие особенности дрессировки такой собаки? Чему и как надо учить мою собаку, чтобы не лишить ее самостоятельности, но научить послушанию?

  5. Чему учить очень сильно зависит от того для чего вы взяли эту собаку. Если это собака для охоты это одна дрессировка, если это собака компаньон то совершенно другая. Кроме того дрессировка предполагает лишение собаки самостоятельности. Если конечно дрессировка вам нужна для дисциплины и контроля поведения. Поэтому тут либо послушание либо самостоятельность. Как заниматься? Правильно и много. Начинайте заниматься и задавайте конкретные вопросы.

  6. Юлия Аргутинская-Долгорукая:

    Здраствуйте Алексей! Изучаю ваши видео с огромным уважением и благодарностью! Видно сколько труда вложено во все эти знания! НО мучает один вопрос: у меня охотничья собака — баварская гончая, ко мне очень привязана, готова работать днем и ночью! за любой кипиш, кроме голода))))
    Боюсь её зашугать… мне нужна она для охоты… еще беру к ней в пару кобеля…. Понимаете о чем я волнуюсь, да?…. собаки берутся для охоты и шоу.
    Подойдет ваша методика к ней? Не зашугается?
    Спасибо заранее за ответ!

  7. Здравствуйте Юлия! Прежде всего мне не понятно, что вы подразумеваете под моей методикой. У нас на канале в ютубе показаны разные способы работы с разными собаками. То, что подходит для собак одного типа не подходит для собак другого типа. Я не могу ответить на ваш вопрос поскольку непонятно, что вы читали в блоге и на форуме, какие видео вы смотрели на нашем канале и как вы интерпретировали всю эту информацию, как вы её систематизировали и обобщили. Я могу ответить на конкретный вопрос, или прокомментировать ваше видео и вопрос к нему. Но ни как не больше этого.

  8. Маргарита:

    Здравствуйте, не могли бы Вы ответить на такой вопрос — дрессировка лабрадора ретривера при раздражителях — важный аспект в воспитании. Собака должна уметь выполнять все базовые команды. А как на счет «апорта» при таком раздражителе, как другая собака рядом. (собака соседей за забором) Лабрадор выполняет все команды, кроме «апорта» . Без собаки она выполняет «апорт» всегда четко, и не воспринимает команду, как игру.Но не приносит предмет, отвлекаясь на соседскую собаку, как бы играя с ней, забывая про хозяина, естественно…Стоит ли давать команду «аппорт» , если за сеткой забора лает и бегает другая собака. Заранее спасибо!!!

  9. Здравствуйте. При работе в присутствии соседской собаки надо вернуться в отработке команды апорт на предыдущую стадию. Если делали на игре надо играть при посторонней собаке. Если работали на обучении держать предмет в зубах надо опять вернуться к этому этапу. Кроме того нужно тренировать выполнение других команд в присутствии второй собаки, чтобы ваш пёс совершенно не обращал на него внимание.

  10. вероника:

    Здраствуйти я хочу купить щенка джек расе терьра
    Вы не моглибо подскажити хорошо ли
    Эти собаки дресируются

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты