Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Немного больше, чем просто клиника

Как часто мы заботимся о своем домашнем питомце? Как часто гуляем? Позволяем им больше, чем обычно? Эти вопросы должны все чаще задаваться нами, так как наши питомцы – они ведь как дети – им хочется резвиться, больше играть и больше внимания от нас. Они требуют уход и лечение, а также профилактику заболеваний, которые могут неожиданно напасть на них.

Всегда нужно быть уверенным в здоровье своего питомца, следить за состоянием шерсти, носа, ушей и зубов. Следить за правильным питанием и не пропускать прививки, вовремя диагностировать проблемы, связанные со здоровьем и обратиться в нужное учреждение.

Для полного комфорта и для вашего же удобства были созданы специальные ветеринарные клиники, которые позаботятся о вашем питомце. Например http://lorivet.ru/ Здесь работают специалисты разных областей, которые помогут вам в любом вопросе касательно вашего питомца. Не зависимо от того кошка это или собака, мелкие грызуны или рыбки – всем будет оказано помощь на высшем уровне.

Здесь также есть стационар, где можно подлечить и подкорректировать здоровье вашему любимцу. Ваш питомец, в случаи необходимости, будет осмотрен всеми специалистами из разных областей медицины – кардиологии, неврологии, дерматологии, хирургии, травматологии, а также терапии. Здесь есть свой стоматолог, которые качественно оценит состояние ротовой полости и зубов, проконсультирует вас в вопросах гигиены полости рта вашего питомца.

Специалисты в ветеринарной клиники дают консультации на различные темы, отвечают на любые вопросы, занимаются малыми и большими оперативными вмешательствами. Здесь доступны все виды лабораторных анализов, а также стрижки животных и чистка зубов.

К каждому маленькому и большому пациенту здесь относятся с любовью и уважением, ведь у работников клиники тоже есть питомцы и они знают, насколько вам дорого здоровье вашего любимца.

Каждый раз, доверяя им здоровье или красоту своего питомца – вы можете быть уверенными, они окажут профессиональную помощь или проведут тщательную диагностику вашему питомцу. Ведь их профессия – это не только лечить животных, но и заботится о них.

Они работают для вас, для здоровья ваших питомцев! Обращайтесь, здесь всегда рады вам и вашим любимцам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты