Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Зоотовары для вашего питомца

Зоотовары от официальных дистрибьюторов питания для животных являются залогом непревзойденного качества и предотвращения продажи контрафактной продукции. Предлагаемые выгодные цены на весь ассортимент, безусловно, позволит сэкономить. Более подробно посмотреть.

Производители зоотоваров сотрудничают с заводчиками собак, ветеринарными врачами, исследователями и специалистами по питанию животных с целью постоянного расширения знаний о питании собак и повышения точности соответствия кормов пищевым потребностям конкретных пород.

Зоомагазин предлагает товары от известных производителей питания для животных в ассортименте. Вы сможете без проблем подобрать корм, который придется по душе Вашему четвероногому другу, а также будет полностью соответствовать бюджету и возможностям.

Все зоотовары сопровождаются юридическими документами и соответствуют установленным правилам. На упаковке корма указано, для какого этапа жизни предназначен корм. Различают также корма премиум, супер премиум и эконом класса.

Не стоит кормить животное тем, что есть в холодильнике, ведь человеческая пища не способна в полной мере обеспечить необходимое количество минералов и витаминов для пушистого любимца. Специальные корма учитывают особенности породы и содержат вещества, которые необходимы именно вашему питомцу. Учитывая пользу такого питания, прекрасный внешний вид собаки и ее физическое здоровье, покупка корма оправдывает себя.

Хороший корм содержит все питательные вещества. При этом, дополнительно подкармливать животных не требуется. Важно только правильно выбрать наиболее подходящий корм для каждой собаки.

Современный рынок кормов для щенков и собак мелких и крупных пород представлен достаточно большим ассортиментом, который дает хорошую возможность выбрать лучший сухой корм для собаки любой породы, обеспечить животному нормально правильный рацион питания, состоящий из натуральных продуктов питания.

Подбирая собаке повседневный корм нужно учитывать многие особенности: ее величину, возраст, породу, темперамент, состояние здоровья, условия содержания и прочее. Хозяину собаки нужно будет методом проб и ошибок выяснять, что же подходит его любимцу.

Вопросы по выбору корма могут решить опытные специалисты и ветеринары, которые помогут подобрать оптимальный вариант корма, максимально соответствующий потребностям и пожеланиям питомца.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты