Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Всё для вашего питомца

Любимые животные

Все мы любим домашних животных: котов, собак, хомячков, морских свинок и прочих. Больше всего внимания от своих хозяев получают, скорее всего, прекрасные друзья и соратники человека в любом его деле – собаки.

Эти прекрасные животные давно стали лучшими друзьями человеку, о них было написано много повестей, в которых они восхвалялись великими писателями. Каждый владелец этого прекрасного создание чудесно понимает, что собака – это животное. В данном случае, как не крути, а инстинкты берёт своё, что порой приводит к достаточно нежелательным последствиям.

Животная жизнь

Мы всегда стараемся порадовать своих любимых питомцев. Иногда мы угощаем их чем-то очень вкусным, а бывает, специально отводим их в салоны, где производится стрижка собак, и делаем им оригинальный внешний вид, причёску, приобретаем модную одежду для животных.

Иногда владельцы своих прекрасных питомцев вынуждены прибегнуть к радикальным методам ради сохранения нормальной жизни питомца в городских условиях. Как правило, взрослые кобели имеют привычку метить свою территорию. Это может стать причиной порчи множества вещей в доме, кроме того, собаки становятся очень нервными, если не спариваются с другими особями. В таких случаях хозяева считают, что кастрация собак – единственный выход из сложившейся ситуации. И в какой-то мере они правы.

За и против

Существует огромное количество мнений и взглядов на эту достаточно щепетильную ситуацию. С одной стороны, очень жалко делать своего любимого пса немного неполноценным и ограниченным в своих природных возможностях. С другой стороны, стерилизация собак может быть единственным способом успокоить своего пса и дать ему возможность спокойно обитать в городской квартире. После стерилизации ваш питомец станет очень спокойным и даже радостным, ведь он перестанет чувствовать необходимость в поисках сучки, у него исчезнет желание убегать и бродяжничать. Это формирует сознание домашнего умиротворённого пса у вашего питомца, а, соответственно, полностью избавляет вас от головной боли из-за плохого поведения вашего пса.

После стерилизации питомец станет покладистым и ласковым, начнет уделять вам больше внимания, а прогулки станут намного приятнее и спокойнее, ведь теперь он не будет даже думать о том, что ему необходимо сражаться с какими-либо конкурентами.

Таким образом, вы дарите спокойствие и себе и своему любимому домашнему животному!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты