Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Купить корм для животных Акана в Краснодаре

Акана корм Краснодар

Корма для домашних питомцев марки Acana неслучайно относят к категории элитных. Помимо гарантии качества и экологической чистоты продукции, её неоспоримым преимуществом является уникальная рецептура каждого вида корма. В основе концепции здорового питания домашних животных, предлагаемой производителями, принцип естественности. Иными словами, эталоном в этом случае выступает природный рацион хищных млекопитающих. Многолетние исследования доказывают, что подобный подход к рациону любимца благотворно влияет на весь организм.

Дополняется вышеназванный принцип использованием широкого разнообразия полезных комбинаций из белковых продуктов, а также природных источников клетчатки и витаминов в составе каждого конкретного типа корма.

Особенности рецептуры.

Стоит отметить, что рекламная политика компании-производителя выгодно отличается от пиар-кампаний, характерных для продукции конкурентов в соответствующем ценовом сегменте. Говоря о продукции марки Акана, под разнообразием рецептуры и многокомпонентностью состава не принято понимать высокое содержание углеводов.

Монокомпонентность и многокомпонентность состава конкретного типа корма в этом контексте подразумевает исключительно использование в его основе какого-то одного или же сразу нескольких видов мяса или рыбы.

Предлагаемый ассортимент включает в себя:

  • мясо птицы — цыплёнок, индейка или курица;
  • свинина, говядина и ягнятина — от животных широко распространенных и проверенных пород;
  • различные виды морской рыбы, богатые йодом и микроэлементами.

Корма на основе нескольких видов мясной продукции отличаются по своим питательным свойствам, усваиваимости, консистенции. Как правило, критерием для выбора конкретного типа корма служит рекомендация врача-ветеринара в сочетании с гастрономическими предпочтениями вашего любимца. Выбор проводится с учётом возраста, уровня активности и показателей физического здоровья животного. Кроме того, монокомпонентные рационы считаются более предпочтительными в случае наличия у вашего питомца предрасположенности к пищевой аллергии.

Приобрести продукцию уникального бренда из Канады, заслужившего популярность у владельцев домашних животных по всему миру, можно и в различных регионах России. Этот список отнюдь не ограничивается Москвой и Санкт-Петербургом. Желающим выгодно купить выпускаемый под брендом Акана корм Краснодар также предлагает немало вариантов.

Ознакомиться с полным ассортиментом продукции можно на сайте http://xn—-ftbk2aa1h.xn--p1ai/.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты