Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Корм «Ландор»

корм Ландор

«Ландор» – это не только торговая марка, а компания, которая заботится вместе с вами о здоровье домашних питомцев. Четверолапые друзья нуждаются в качественном и безопасном питании, поэтому мы приложили все усилия, чтобы кошечки и собачки получали необходимый их организму комплекс минералов и витаминов. Именно поэтому корм «Ландор» отличается высоким качеством и полезными характеристиками.

Профессионализм.

Поставленные цели компании недостижимы без команды высококвалифицированных специалистов, которые делают всё возможное и невозможное для создания лучших кормов на рынке. В фирме работают профессиональные ветеринары, кинологи и заводчики, каждый вносит свою лепту в производство качественной и безопасной продукции.

Идеально сбалансированный продукт – это корм от компании «Ландор». Состоит продукция только из натуральных компонентов, которые положительно влияют на здоровье домашнего питомца. Европейские специалисты помогают компании следовать инновациям и производить более качественный и соответствующий международным стандартам корм. Компания также отслеживает отзывы покупателей, чтобы продукт удовлетворял всех пользователей.

Стоит перечислить основные преимущества и достоинства компании производителя «Ландор»:

  1. Популярный европейский изготовитель, который предоставляет все необходимые документы для подтверждения качества продукции.
  2. Компания имеет собственные исследовательские лаборатории, что позволяет качественно улучшать продукт при появлении новинок еще на стадии создания формулы или состава.
  3. Инновационная техника и оборудование, которое используется для производства качественного корма.
  4. Натуральные ингредиенты, за счет чего удается избежать негативной реакции на корм даже у самых чувствительных питомцев.

«Elmubas» – это производственная база компании, которая на протяжении тридцати лет занимается изготовлением качественных кормов для кошек и собак. Продукция бренда востребована во всех странах мира, исключением не стала и Российская Федерация. Товары бренда распространены по земному шару, поскольку отвечают международным стандартам качества и безопасности. Питательный и полезный корм – это залог хорошего самочувствия питомца.

Такой корм можно заказать в интернет-магазине http://xn—-ftbk2aa1h.xn--p1ai/.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты